моя птичка Nissan Bluebird P910
- Midas
- Новичок
- Повідомлень: 94
- З нами з: 15 липня 2011, 14:03
- Reputation: 25
Re: моя птичка Nissan Bluebird P910
продолжение
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: моя птичка Nissan Bluebird P910
ИМХО, до зимы комплект новых свечей по каталогу на этот движок + провода лучше было бы купить.
Sincerely yours - Glomerus
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: моя птичка Nissan Bluebird P910
Midas писав:при включении зажигания слышно что насос работает и лёкий запах бенза
У твоего коня походу перелив. Правильно подсказывают - провода и свечи в замен. Если нет возможности купить дорогие свечи то поставь попроще, но обязательно проверь, что бы калильное число совпадало. Просто дешевые свечи, это не надежно - могут глючить, будешь грешить на все подряд. Новые свечи проверь под давлением и убедись, что все держат и искрят одинаково хорошо. Пистолет в качестве проверки, не лучшее средство - он может показать качество искры, но он не покажет, как свеча держит давление и как искрит при давлении. Поверь, эти параметры очень важны. Лучше купи свечи у того, кто может их проверить (у кого есть аппарат).
Провода проверь обязательно: открой капот, в темноте заведи движек и погазуй - убедись, что провода нигде не искрят на корпус или еще куда. Не хорошо, когда работает двигатель и при снятии провода ток лупит через тебя, это признак не качественных проводов или колпачков.
Проверь на трамблере вакуум, убедись, что он держит давление. Для этого достаточно иметь здоровые легкие и язык. Вакуум на трамблере, это геморой старых моторов...
Востаннє редагувалось 04 жовтня 2011, 11:18 користувачем Violet79, всього редагувалось 1 раз.
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- Midas
- Новичок
- Повідомлень: 94
- З нами з: 15 липня 2011, 14:03
- Reputation: 25
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: моя птичка Nissan Bluebird P910
Прокатись не глуша двигатель и не перегружая км с 30. Поставь машину, что бы движек остыл. Затем выкрути свечи и убедись, что они песочного цвета. Отпишись, какой результат. Дальше будем по ходу пьесы предпринимать...
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- Midas
- Новичок
- Повідомлень: 94
- З нами з: 15 липня 2011, 14:03
- Reputation: 25
Re: моя птичка Nissan Bluebird P910
будем пробовать, как только сделаю отпишусь.
подскажите ещё пожалуйста где можно фрейм мой разшифровать, а то на джапанкетс пишет что такого нет
подскажите ещё пожалуйста где можно фрейм мой разшифровать, а то на джапанкетс пишет что такого нет
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: моя птичка Nissan Bluebird P910
эбята, я не в кугсе
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- Midas
- Новичок
- Повідомлень: 94
- З нами з: 15 липня 2011, 14:03
- Reputation: 25
Re: моя птичка Nissan Bluebird P910
кстати у меня на форсунки идет постоянный плюс, даже при выключеном зажигании, так должно быть?
- volfman
- Активист
- Повідомлень: 631
- З нами з: 09 червня 2009, 16:23
- Reputation: 0
Re: моя птичка Nissan Bluebird P910
Midas писав:кстати у меня на форсунки идет постоянный плюс, даже при выключеном зажигании, так должно быть?
Не должно. Форсунки у тебя открываются только при включенном зажигания и при вращающемся коленвале (сигнал в датчика положения коленвала даёт сигнал на открытие форсунок). Может ты чего напутал?
Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996
- Midas
- Новичок
- Повідомлень: 94
- З нами з: 15 липня 2011, 14:03
- Reputation: 25
Re: моя птичка Nissan Bluebird P910
не ))не напутал, мне когда электрик ставил сигналку я его попросил заодно поставить новые контакты и перемотать провода идущие на сами форсунки, так его током лупило))зажигание было выключено
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей