Хочу отметить особенно бошку, всё сделано "по-хозяйски", все фасочки, углы и тд. Ну и новенькое там почти всё.
Ну и в продолжние моего бортовика... Меня можно поздравлять, кондиционер в короллке работает и заправлен!
Осталось только взять мозги, ибо пока приделал проводок с плюса на фишку компрессора.
Проводок сделал я чёткий) С клеммой с одной стороны и крокодильчиком с другой, так что всё по фен-шую)) Но для вкл/выкл нужно лезть под капот
Фоток к сожалению никаких нет, да и фоткать нечего. Пока заправляли дуло 18 градусов, что вполне неплохо.
На СТО даже спросили "дай контакты того человека, который тебе перебирал компрессор", на полном серьёзе
Я без разрешения не стал раздавать телефоны. Но если нужна халтурка, NeoLogic, подъезжай на СТО напротив Сапсана, тебе там будет рад лысый чел, кажется Дима зовут))
Вот жаль только, что из-за поездки на пару дней не успел с мозгами и осушитель пришлось покупать втридорога, т.к. хотелось сейчас и уже.
Но ничего, всё равно я доволен, ещё один орган в машине ожил))