Toyota Corolla AE81

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
follower
Постоялец
Повідомлень: 300
З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
Reputation: 0

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення follower » 08 серпня 2014, 22:50

Супер! Вадик, спасибо за фото! Наконец-то увидел весь процесс, который происходил когда-то там, полгода назад))
Хочу отметить особенно бошку, всё сделано "по-хозяйски", все фасочки, углы и тд. Ну и новенькое там почти всё.
Ну и в продолжние моего бортовика... Меня можно поздравлять, кондиционер в короллке работает и заправлен! *jcars.info* *jcars.info*
Осталось только взять мозги, ибо пока приделал проводок с плюса на фишку компрессора.
Проводок сделал я чёткий) С клеммой с одной стороны и крокодильчиком с другой, так что всё по фен-шую)) Но для вкл/выкл нужно лезть под капот :mrgreen:
Фоток к сожалению никаких нет, да и фоткать нечего. Пока заправляли дуло 18 градусов, что вполне неплохо.
На СТО даже спросили "дай контакты того человека, который тебе перебирал компрессор", на полном серьёзе *ek*
Я без разрешения не стал раздавать телефоны. Но если нужна халтурка, NeoLogic, подъезжай на СТО напротив Сапсана, тебе там будет рад лысый чел, кажется Дима зовут))

Вот жаль только, что из-за поездки на пару дней не успел с мозгами и осушитель пришлось покупать втридорога, т.к. хотелось сейчас и уже.
Но ничего, всё равно я доволен, ещё один орган в машине ожил))


Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення Glomerus » 09 серпня 2014, 05:26

Классные фотки! Сборка двигателя по фен-шую ;)
Как в жаркие дни ездится с кондёром?


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Darvin
Постоялец
Повідомлень: 319
З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
Reputation: 30

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення Darvin » 11 серпня 2014, 15:01

Супер! Рад за короллу! Кондиционер это +100500 к карме авто!



Аватар користувача
follower
Постоялец
Повідомлень: 300
З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
Reputation: 0

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення follower » 11 серпня 2014, 15:40

С кондёром прикольно, необычно, мне нравится.
Но надо ещё мозги поменять)

Вот я уже и вернулся в Одессу, машинка прошла крещенье огнём - успешно преодолела 600 км))
Почти всю дорогу шла 130-140, с горы бывало и 160-170, довольно приколно лететь с такой скоростью, и совсем не страшно.
Под гору 110-120, мотор слабоват для 150 в горку))


Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення petertuning » 11 серпня 2014, 16:59

какой расход



Аватар користувача
follower
Постоялец
Повідомлень: 300
З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
Reputation: 0

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення follower » 11 серпня 2014, 19:36

По трассе жал хорошо. И около 25% дороги - через села, ехал не больше 60-70, из-за ям.
Кондей крутил всю дорогу. Получилось почти 11 литров на сотню.


Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення petertuning » 12 серпня 2014, 09:05

11 прилично канешно. по мне у 3а достаточно скромный аппетит



Аватар користувача
follower
Постоялец
Повідомлень: 300
З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
Reputation: 0

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення follower » 12 серпня 2014, 20:44

Коврики ушли к СЛОНу, и спасибо за сок) Заодно провел небольшую демонстрацию кондишки :cool:

Напоминаю - ещё есть задние фонари, один габарит (оригинал), ремень кондиционера (клиновидный, вроде 10x870) , хороший ремень генератора (ручейковый, 5PK-970), рулевые.
Продаю/отдаю за ништяки/меняю на что-нибудь))


Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7086
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 56

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення СЛОН » 12 серпня 2014, 22:00

follower писав:Коврики ушли к СЛОНу, и спасибо за сок) Заодно провел небольшую демонстрацию кондишки :cool:

И тебе огромное спасибо! *jcars.info* Кондишка порадовала, к тому же салон опрятный, с приятным ненавязчивым запахом! *ek*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81

Повідомлення petertuning » 13 серпня 2014, 09:29

эх...неуспел я с ковриками для короллы




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Mikres і 8 гостей