follower писав:С кондишкой выходит гораздо дороже чем я рассчитывал.
Осушитель посыпался в хлам, из-за этого не холодит вообще нифига. На замену, а он не дешевый.
Однако радует, что трубка, которую мне запаяли и которую я поставил сам - не травит))
По системе поменяли одно колечко и два клапана-ниппеля - один на компрессоре, второй на трубке высокого давления.
И ещё есть небольшая проблема с проводкой, либо мозгами, надо понять что откуда.
Для начала попробую другие мозги. По идее должно заработать как надо.
Видели тебя сегодня вечером в точке ремонта рядом с легендарной тележкой с баллоном и редуктором. Зачёт, кондёр не за горами!





































