follower писав:Спасибо!
Осталось ещё зеркало найти.. Звонил хламу - только правое осталось(
А у satery не интересовался?
follower писав:Спасибо!
Осталось ещё зеркало найти.. Звонил хламу - только правое осталось(
СЛОН писав:follower писав:Спасибо!
Осталось ещё зеркало найти.. Звонил хламу - только правое осталось(
А у satery не интересовался?

Darvin писав:Всего балончик черной краски, а каков эффект! Супер!
СЛОН писав:На 4ст. Люсторфской дороги, напротив бизнес-центра Сапсан, не интересовался по поводу колечек?

follower писав:СЛОН писав:На 4ст. Люсторфской дороги, напротив бизнес-центра Сапсан, не интересовался по поводу колечек?
Та не) И это далеко не единственное место, где делают кондеи.
Они все хотят проверять-гденадоменять-заправлять, т.е. комплексно, типа чтоб я не вернулся с претензиями и т.д.
А я всё это могу сделать своими силами, но вот сальников у меня нету.
Как минимум - заправляться не хочется на СТО - в одном месте мне сказали 500 за одну только заправку.
А вот проверяя герметичность, устанавливать новые колечки я готов и на сервисе)
Хотя конечно дело в цене.


Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей