Nissan Laurel Medalist 1984

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1031
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 66

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення Tomcat » 06 січня 2014, 18:16

А ссылочкой не поделишся случайно? *ex*



Аватар користувача
Kyk
Постоялец
Повідомлень: 211
З нами з: 28 травня 2011, 15:05
Reputation: 0

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення Kyk » 06 січня 2014, 19:17

Провода:
Bosch 0 986 356 042
Bosch 0 986 356 012
Bosch 0 986 356 010
Bosch 0 986 356 008


Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564

Аватар користувача
Kyk
Постоялец
Повідомлень: 211
З нами з: 28 травня 2011, 15:05
Reputation: 0

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення Kyk » 07 січня 2014, 14:05

Заказал мелочевку (провода, свечи, крышку трамблерную, фильтр воздушный и тд).
Основная проблема которая сейчас очень сильно напрягает: расход под 20 литров по городу, при нормальных по цвету свечах (не черные, нагара нет). Тяга более-менее нормальная. Двигатель на холостых потряхивает, как пропуски вспышек будто, но нерегулярные. Думаю вот заменить провода свечные и крышку трамблерную, ну и свечи на всякий случай (свечи отходили 3000, ставил после капиталки). Если не поможет, в сторону чего еще смотреть? Форсунки?
Честно говоря, очень сильно устал от машины. Больше всего убивает отстутствие денег на то, чтобы сделать сразу и нормально. Приходится выкраивать и латать частями, оно сразу начинает сыпаться в следующем месте.
Вроде и зарплата не самая низкая, а не хватает даже чтобы поддерживать в нормальном состоянии машину. Удивляюсь людям, которые могут восстановить из праха.


Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564

Аватар користувача
Darvin
Постоялец
Повідомлень: 319
З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
Reputation: 30

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення Darvin » 09 січня 2014, 00:23

Kyk писав:Заказал мелочевку (провода, свечи, крышку трамблерную, фильтр воздушный и тд).
Основная проблема которая сейчас очень сильно напрягает: расход под 20 литров по городу, при нормальных по цвету свечах (не черные, нагара нет). Тяга более-менее нормальная. Двигатель на холостых потряхивает, как пропуски вспышек будто, но нерегулярные. Думаю вот заменить провода свечные и крышку трамблерную, ну и свечи на всякий случай (свечи отходили 3000, ставил после капиталки). Если не поможет, в сторону чего еще смотреть? Форсунки?
Честно говоря, очень сильно устал от машины. Больше всего убивает отстутствие денег на то, чтобы сделать сразу и нормально. Приходится выкраивать и латать частями, оно сразу начинает сыпаться в следующем месте.
Вроде и зарплата не самая низкая, а не хватает даже чтобы поддерживать в нормальном состоянии машину. Удивляюсь людям, которые могут восстановить из праха.


Дорогу осилит идущий! Надо набраться терпения!



Аватар користувача
Kyk
Постоялец
Повідомлень: 211
З нами з: 28 травня 2011, 15:05
Reputation: 0

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення Kyk » 16 січня 2014, 22:03

Вылечите по фотографии:

P1150221.jpg


Что скажете по свече?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення Glomerus » 17 січня 2014, 06:50

Kyk писав:Что скажете по свече?

Отличная свеча. *jcars.info*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
CyberFox
Постоялец
Повідомлень: 209
З нами з: 09 серпня 2011, 10:23
Reputation: 14

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення CyberFox » 17 січня 2014, 08:25

Я бы сказал что не совсем нормально... Как будто смесь очень бедная.


Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker

Аватар користувача
ntzeppelin
Новичок
Повідомлень: 156
З нами з: 25 лютого 2013, 11:57
Reputation: 7

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення ntzeppelin » 18 січня 2014, 15:52

Kyk писав:Вылечите по фотографии:

P1150221.jpg


Что скажете по свече?


Уже писали - выглядит как очень бедная смесь.
Нагар на свече при нормальном качестве смеси - кирпично-красный, хотя могу и ошибаться.


Зображення

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення sergey » 19 січня 2014, 11:49

Не болеет она ,нечего лечить , всё в норме.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
Kyk
Постоялец
Повідомлень: 211
З нами з: 28 травня 2011, 15:05
Reputation: 0

Re: Nissan Laurel Medalist 1984

Повідомлення Kyk » 19 січня 2014, 11:56

sergey писав:Не болеет она ,нечего лечить , всё в норме.

Тогда вопрос: куда девается бензин? Расход 20 литров по городу при спокойном вождении. Говорят что как газу дам - черный дым валит.


Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Mikres і 9 гостей