
Nissan Laurel Medalist 1984
- Tomcat
- Фанат
- Повідомлень: 1031
- З нами з: 27 березня 2010, 22:33
- Reputation: 66
- Kyk
- Постоялец
- Повідомлень: 211
- З нами з: 28 травня 2011, 15:05
- Reputation: 0
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Провода:
Bosch 0 986 356 042
Bosch 0 986 356 012
Bosch 0 986 356 010
Bosch 0 986 356 008
Bosch 0 986 356 042
Bosch 0 986 356 012
Bosch 0 986 356 010
Bosch 0 986 356 008
Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
- Kyk
- Постоялец
- Повідомлень: 211
- З нами з: 28 травня 2011, 15:05
- Reputation: 0
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Заказал мелочевку (провода, свечи, крышку трамблерную, фильтр воздушный и тд).
Основная проблема которая сейчас очень сильно напрягает: расход под 20 литров по городу, при нормальных по цвету свечах (не черные, нагара нет). Тяга более-менее нормальная. Двигатель на холостых потряхивает, как пропуски вспышек будто, но нерегулярные. Думаю вот заменить провода свечные и крышку трамблерную, ну и свечи на всякий случай (свечи отходили 3000, ставил после капиталки). Если не поможет, в сторону чего еще смотреть? Форсунки?
Честно говоря, очень сильно устал от машины. Больше всего убивает отстутствие денег на то, чтобы сделать сразу и нормально. Приходится выкраивать и латать частями, оно сразу начинает сыпаться в следующем месте.
Вроде и зарплата не самая низкая, а не хватает даже чтобы поддерживать в нормальном состоянии машину. Удивляюсь людям, которые могут восстановить из праха.
Основная проблема которая сейчас очень сильно напрягает: расход под 20 литров по городу, при нормальных по цвету свечах (не черные, нагара нет). Тяга более-менее нормальная. Двигатель на холостых потряхивает, как пропуски вспышек будто, но нерегулярные. Думаю вот заменить провода свечные и крышку трамблерную, ну и свечи на всякий случай (свечи отходили 3000, ставил после капиталки). Если не поможет, в сторону чего еще смотреть? Форсунки?
Честно говоря, очень сильно устал от машины. Больше всего убивает отстутствие денег на то, чтобы сделать сразу и нормально. Приходится выкраивать и латать частями, оно сразу начинает сыпаться в следующем месте.
Вроде и зарплата не самая низкая, а не хватает даже чтобы поддерживать в нормальном состоянии машину. Удивляюсь людям, которые могут восстановить из праха.
Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
- Darvin
- Постоялец
- Повідомлень: 319
- З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
- Reputation: 30
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Kyk писав:Заказал мелочевку (провода, свечи, крышку трамблерную, фильтр воздушный и тд).
Основная проблема которая сейчас очень сильно напрягает: расход под 20 литров по городу, при нормальных по цвету свечах (не черные, нагара нет). Тяга более-менее нормальная. Двигатель на холостых потряхивает, как пропуски вспышек будто, но нерегулярные. Думаю вот заменить провода свечные и крышку трамблерную, ну и свечи на всякий случай (свечи отходили 3000, ставил после капиталки). Если не поможет, в сторону чего еще смотреть? Форсунки?
Честно говоря, очень сильно устал от машины. Больше всего убивает отстутствие денег на то, чтобы сделать сразу и нормально. Приходится выкраивать и латать частями, оно сразу начинает сыпаться в следующем месте.
Вроде и зарплата не самая низкая, а не хватает даже чтобы поддерживать в нормальном состоянии машину. Удивляюсь людям, которые могут восстановить из праха.
Дорогу осилит идущий! Надо набраться терпения!
- Kyk
- Постоялец
- Повідомлень: 211
- З нами з: 28 травня 2011, 15:05
- Reputation: 0
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Вылечите по фотографии:
Что скажете по свече?
Что скажете по свече?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Kyk писав:Что скажете по свече?
Отличная свеча.

Sincerely yours - Glomerus
- CyberFox
- Постоялец
- Повідомлень: 209
- З нами з: 09 серпня 2011, 10:23
- Reputation: 14
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Я бы сказал что не совсем нормально... Как будто смесь очень бедная.
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
- ntzeppelin
- Новичок
- Повідомлень: 156
- З нами з: 25 лютого 2013, 11:57
- Reputation: 7
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
Kyk писав:Вылечите по фотографии:
Что скажете по свече?
Уже писали - выглядит как очень бедная смесь.
Нагар на свече при нормальном качестве смеси - кирпично-красный, хотя могу и ошибаться.

- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
- Kyk
- Постоялец
- Повідомлень: 211
- З нами з: 28 травня 2011, 15:05
- Reputation: 0
Re: Nissan Laurel Medalist 1984
sergey писав:Не болеет она ,нечего лечить , всё в норме.
Тогда вопрос: куда девается бензин? Расход 20 литров по городу при спокойном вождении. Говорят что как газу дам - черный дым валит.
Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей