Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
Какие знакомые картины! )))) Заинтригован и слежу с интересом!
Sincerely yours - Glomerus
- kiraklim
- Новичок
- Повідомлень: 67
- З нами з: 22 серпня 2011, 23:17
- Reputation: 0
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
Ну-ну, доктор Попов, ждемссс доказательства эффективности огурца!!!!))))))
Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
Лёгкие расстройства
, я когда вижу синюю изоленту в автомобиле то о предыдущих мастерах кроме матерных слов больше и сказать нечего
а все остальные расстройства это уже сопутствующие симптомы одного большого расстройства, судя по фото пациэнт скорее жив и вроде попал в правильные руки, так что, удачи в ремонте. 
Поговорить 0677357513
-
wazlaw
- Повідомлень: 47
- З нами з: 20 жовтня 2010, 22:46
- Reputation: 0
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
NeoLogik писав:И снова всем привет, с вами доктор Попов
[youtube]q8oU1v8gv_0[/youtube]
- NeoLogik
- Активист
- Повідомлень: 391
- З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
- Reputation: 0
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
Тяжелым этапом на пути к выздоровлению стал ремонт кузова, работу разбивал на несколько этапов - зад(стаканы, подкрылки, лонжероны), перед(подкрылки, крылья), зад(кромка багажника). Начал с салона в районе правого стакана(он больше всего пострадал).
Убираем гниль

варим, покрываем грунтом с содержанием цинка

фарба

Девятым кругом ада, стала работа с самим стаканом и подкрылком, т.к. ни поднять, ни опрокинуть Карину не представлялось возможным, пришлось варить лежа под ней, периодически вытанцовывая нижний брэйк когда окалина залетала то за пазуху,то в рукав, то в ухо, то во все места сразу.

имплантант

пересадка

и дальше по своему логическому порядку






шовный полиуретановый герметик


бутерброд из всяко разного битума

Убираем гниль

варим, покрываем грунтом с содержанием цинка

фарба

Девятым кругом ада, стала работа с самим стаканом и подкрылком, т.к. ни поднять, ни опрокинуть Карину не представлялось возможным, пришлось варить лежа под ней, периодически вытанцовывая нижний брэйк когда окалина залетала то за пазуху,то в рукав, то в ухо, то во все места сразу.

имплантант

пересадка

и дальше по своему логическому порядку






шовный полиуретановый герметик


бутерброд из всяко разного битума

- NeoLogik
- Активист
- Повідомлень: 391
- З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
- Reputation: 0
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
По левой стороне были вопросы только к лонжерону





Трубы были окрашены и что бы их прикрепить пришлось заново нарезать резьбу

с локером та же история, и еще заделал дыры стекловолокном

К стакану вопросов не было, т.к ранее его уже делали


Пока валялся под задницей поменял тросы ручника и бензонасос





Трубы были окрашены и что бы их прикрепить пришлось заново нарезать резьбу

с локером та же история, и еще заделал дыры стекловолокном

К стакану вопросов не было, т.к ранее его уже делали


Пока валялся под задницей поменял тросы ручника и бензонасос
- NeoLogik
- Активист
- Повідомлень: 391
- З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
- Reputation: 0
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
По передку уже знакомая история





Тоже бутерброд с добавлением мавильной начинки

под капотом



Крылья так же обработаны

Дали буде.............





Тоже бутерброд с добавлением мавильной начинки

под капотом



Крылья так же обработаны

Дали буде.............

- NeoLogik
- Активист
- Повідомлень: 391
- З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
- Reputation: 0
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
MDrive писав:
П.С. Carina ED просит 3S-GE. Я слышал. она мне это говорила... :-)
И она его получит ) Как можно отказать такой красотке?
Йдемо дали... В процессе лечения Карину навещал заботливый Denys, и каждый раз привозил гостинцы

и даже донорские органы


а также помогал разобрать салон для стирки покрытия пола и потолка

Пока были сняты крылья, поменял шаровые, удобно же

После стирки Денис привез потолок и покрытие пола, ставим назад, обязательно вымыв руки серной кислотой
) чтоб ни пылинки......крепим спереди

и идем назад

это первый случай в мое практике, когда после снятия, стирки и установки, все сходится

я же занялся отмыванием пластика по потолку

потолок после водных процедур


бока стирал уже я, сам виноват, нефиг про них забывать

Далее занялся дверьми, начал с возвращения на места молдингов которые никак не хотели держаться на не очень хорошем скотче, решил дополнительно их закрепить, что бы где то в дороге их не потерять.
На молдингах с внутренней стороны на концах есть направляющие, они нам и нужны, просверливаем отверстие диаметром где то 2мм, глубина не более 10мм.

вырезаем из любого шланга подходящего диаметра цилиндр по высоте направляющей


саморезим саморез

с шайбой лучше

Снимаем это рукоделие, клеим новый скотч, клеим на дверь

и прикручиваем изнутри

теперь его зубами не оторвешь
пока двери разобраны, чистим смазываем механику

отмываем стекла

Вот так вот подключалась музыка "за 800 баксов"

так лучше

тут явная утечка

поэтому снимаем и любуемся



чистим, моем, убиваем живность

собираем, заправляем

после каждого дождя, у Карины появлялась печаль в глазах

снимем, разбираем (трясущимися рукам ибо оптику фиг где найдешь), чистим

Дали буде......

- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
Прикольненько
только подачу проволки на апарате меньше сделайте, шовчики будут намного лучше и чистить придётся намного меньше
или вообще не нужно будет, если отражатели у каринки потускневшие, у нас есть канторка которая за гривен 150-200 сделает их новыми
Вот примерчик для наглядности как должно быть по сварке при правильной регулировке, а ещё я заметил что если массу прихватить к кузову то апарат варит намного лучше.
только подачу проволки на апарате меньше сделайте, шовчики будут намного лучше и чистить придётся намного меньше
или вообще не нужно будет, если отражатели у каринки потускневшие, у нас есть канторка которая за гривен 150-200 сделает их новыми
Вот примерчик для наглядности как должно быть по сварке при правильной регулировке, а ещё я заметил что если массу прихватить к кузову то апарат варит намного лучше.

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Поговорить 0677357513
- NeoLogik
- Активист
- Повідомлень: 391
- З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
- Reputation: 0
Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!
О да, шов песня. У меня сварочник MAG-195R, подача углекислоты 0.4-0.5кг, скорость проволоки 4, при этих настройках он более менее варит, какие настройки еще можно попробовать по вашему опыту? То что метал должен чистым, и масса хорошей, и питание на сварочник хорошее - это понятно
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей