Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення Glomerus » 26 червня 2013, 03:42

Какие знакомые картины! )))) Заинтригован и слежу с интересом!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
kiraklim
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 22 серпня 2011, 23:17
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення kiraklim » 26 червня 2013, 15:05

Ну-ну, доктор Попов, ждемссс доказательства эффективности огурца!!!!))))))


Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення sergey » 27 червня 2013, 19:53

*lolll* *lolll* *lolll* Лёгкие расстройства :mrgreen: , я когда вижу синюю изоленту в автомобиле то о предыдущих мастерах кроме матерных слов больше и сказать нечего *em* а все остальные расстройства это уже сопутствующие симптомы одного большого расстройства, судя по фото пациэнт скорее жив и вроде попал в правильные руки, так что, удачи в ремонте. *kino*


Поговорить 0677357513

wazlaw
Повідомлень: 47
З нами з: 20 жовтня 2010, 22:46
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення wazlaw » 27 червня 2013, 22:36

NeoLogik писав:И снова всем привет, с вами доктор Попов

*ROFL*
[youtube]q8oU1v8gv_0[/youtube]



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення NeoLogik » 28 червня 2013, 09:06

Тяжелым этапом на пути к выздоровлению стал ремонт кузова, работу разбивал на несколько этапов - зад(стаканы, подкрылки, лонжероны), перед(подкрылки, крылья), зад(кромка багажника). Начал с салона в районе правого стакана(он больше всего пострадал).

Убираем гниль

Зображення

варим, покрываем грунтом с содержанием цинка

Зображення

фарба

Зображення

Девятым кругом ада, стала работа с самим стаканом и подкрылком, т.к. ни поднять, ни опрокинуть Карину не представлялось возможным, пришлось варить лежа под ней, периодически вытанцовывая нижний брэйк когда окалина залетала то за пазуху,то в рукав, то в ухо, то во все места сразу.

Зображення

имплантант

Зображення

пересадка

Зображення

и дальше по своему логическому порядку

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

шовный полиуретановый герметик

Зображення

Зображення

бутерброд из всяко разного битума

Зображення



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення NeoLogik » 28 червня 2013, 09:31

По левой стороне были вопросы только к лонжерону

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Трубы были окрашены и что бы их прикрепить пришлось заново нарезать резьбу

Зображення

с локером та же история, и еще заделал дыры стекловолокном

Зображення

К стакану вопросов не было, т.к ранее его уже делали

Зображення

Зображення

Пока валялся под задницей поменял тросы ручника и бензонасос



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення NeoLogik » 28 червня 2013, 09:37

По передку уже знакомая история

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Тоже бутерброд с добавлением мавильной начинки

Зображення

под капотом

Зображення

Зображення

Зображення

Крылья так же обработаны

Зображення

Дали буде............. *jcars.info*



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення NeoLogik » 29 червня 2013, 12:42

MDrive писав:
П.С. Carina ED просит 3S-GE. Я слышал. она мне это говорила... :-)


И она его получит ) Как можно отказать такой красотке?

Йдемо дали... В процессе лечения Карину навещал заботливый Denys, и каждый раз привозил гостинцы

Зображення

и даже донорские органы

Зображення

Зображення

а также помогал разобрать салон для стирки покрытия пола и потолка

Зображення

Пока были сняты крылья, поменял шаровые, удобно же

Зображення

После стирки Денис привез потолок и покрытие пола, ставим назад, обязательно вымыв руки серной кислотой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) чтоб ни пылинки......

крепим спереди

Зображення

и идем назад

Зображення

это первый случай в мое практике, когда после снятия, стирки и установки, все сходится

Зображення

я же занялся отмыванием пластика по потолку

Зображення

потолок после водных процедур

Зображення

Зображення

бока стирал уже я, сам виноват, нефиг про них забывать

Зображення

Далее занялся дверьми, начал с возвращения на места молдингов которые никак не хотели держаться на не очень хорошем скотче, решил дополнительно их закрепить, что бы где то в дороге их не потерять.

На молдингах с внутренней стороны на концах есть направляющие, они нам и нужны, просверливаем отверстие диаметром где то 2мм, глубина не более 10мм.

Зображення

вырезаем из любого шланга подходящего диаметра цилиндр по высоте направляющей

Зображення

Зображення

саморезим саморез

Зображення

с шайбой лучше

Зображення

Снимаем это рукоделие, клеим новый скотч, клеим на дверь

Зображення

и прикручиваем изнутри

Зображення

теперь его зубами не оторвешь

пока двери разобраны, чистим смазываем механику

Зображення

отмываем стекла

Зображення

Вот так вот подключалась музыка "за 800 баксов"

Зображення

так лучше

Зображення

тут явная утечка

Зображення

поэтому снимаем и любуемся

Зображення

Зображення

Зображення

чистим, моем, убиваем живность

Зображення

собираем, заправляем

Зображення

после каждого дождя, у Карины появлялась печаль в глазах

Зображення

снимем, разбираем (трясущимися рукам ибо оптику фиг где найдешь), чистим

Зображення


Дали буде...... *jcars.info*



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення sergey » 30 червня 2013, 02:02

Прикольненько *ek* только подачу проволки на апарате меньше сделайте, шовчики будут намного лучше и чистить придётся намного меньше *eo* или вообще не нужно будет, если отражатели у каринки потускневшие, у нас есть канторка которая за гривен 150-200 сделает их новыми *fd*
Вот примерчик для наглядности как должно быть по сварке при правильной регулировке, а ещё я заметил что если массу прихватить к кузову то апарат варит намного лучше. *ek*
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення NeoLogik » 30 червня 2013, 10:03

О да, шов песня. У меня сварочник MAG-195R, подача углекислоты 0.4-0.5кг, скорость проволоки 4, при этих настройках он более менее варит, какие настройки еще можно попробовать по вашему опыту? То что метал должен чистым, и масса хорошей, и питание на сварочник хорошее - это понятно




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей