
Kyk писав:Получается, реле отвечает за "Аксессуары-2". Как это понимать?
VDiesel писав:Kyk писав:Получается, реле отвечает за "Аксессуары-2". Как это понимать?
Исходя из моей схемы эта релюшка питает дуйку печки/кондиционера.
А со временем может и подходящая по году подвернуться. 
Kyk писав:На 700-м километре владения Лаурелем первая поломка - потек задний правый тормозной цилиндр. Заказывать рем-комплект и менять резинки или покупать цилиндр в сборе (цилиндр если буду брать то не оригинал, оригинальный по экзисту стоит 827 гвн)?
Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей