Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
-
passageR30
- Повідомлень: 14
- З нами з: 25 жовтня 2012, 04:19
- Reputation: 0
Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Этим байцом я обзавелся 2010году,купил я его на родине в городе Белгороде-Днестровском!!Сам непонимая что я купил.спасибо огромное Брату за наставление.Потом я начал понимать что это японская классика.машына 1985г матор L20E,бробег 185т.вот фото как мы с братом его забрали!!)Ну вот прошло немного времени и в январе 2012 года я наконецто получил права!!)а скай все это время стоя и ждал.И вот потсобирав немного денег и терпения.начал вырисовываться вот такой Old School.конечно без любви здесь необойтись))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
- chaser
- Старожил
- Повідомлень: 1517
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
- Reputation: 1
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Приветствую!А что у него с фарами?Что за колхоз?И причем тут пассаж?
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Фары больное место на скаях старых))
Пепелац хорош, поздравляю!
Пепелац хорош, поздравляю!
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- VDiesel
- Новичок
- Повідомлень: 147
- З нами з: 10 березня 2012, 16:46
- Reputation: 35
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
passageR30, привет, поздравляю с приобретением!
Но, как по мне, на ниссановских дисках она интересней, чем на разварах, хотя конечно дело хозяйское. 
Но, как по мне, на ниссановских дисках она интересней, чем на разварах, хотя конечно дело хозяйское. 
-
passageR30
- Повідомлень: 14
- З нами з: 25 жовтня 2012, 04:19
- Reputation: 0
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Фары у него стоят от 31 ская.таким его купил.он был ударен в морду.хозяен мне расказал. passager30?потомучто логин у меня такой!!)всем спасибо за поздравления!!!
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Приветствую! Фары вполне прилично смотрятся. Мордашку обязательно нужно привести в порядок, т.е. главное, что бы выглядело гармонично. Сейчас вид незаконченый. Ставить сток не спеши, ибо состояние оптики у 31го лучше. Остальное дело вкуса. В целом, машинка интересная. Пиши больше подробностей. Будут вопросы задавай, не стесняйся.
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- vladimir62
- Повідомлень: 26
- З нами з: 27 вересня 2010, 16:04
- Reputation: 21
-
passageR30
- Повідомлень: 14
- З нами з: 25 жовтня 2012, 04:19
- Reputation: 0
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
ребята подскажите!?перестал работать сигнал.что может быть??
- chaser
- Старожил
- Повідомлень: 1517
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
- Reputation: 1
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей