Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
passageR30
Повідомлень: 14
З нами з: 25 жовтня 2012, 04:19
Reputation: 0

Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення passageR30 » 07 листопада 2012, 01:09

Этим байцом я обзавелся 2010году,купил я его на родине в городе Белгороде-Днестровском!!Сам непонимая что я купил.спасибо огромное Брату за наставление.Потом я начал понимать что это японская классика.машына 1985г матор L20E,бробег 185т.вот фото как мы с братом его забрали!!)Ну вот прошло немного времени и в январе 2012 года я наконецто получил права!!)а скай все это время стоя и ждал.И вот потсобирав немного денег и терпения.начал вырисовываться вот такой Old School.конечно без любви здесь необойтись))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення Glomerus » 07 листопада 2012, 09:44

Добро пожаловать!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення chaser » 07 листопада 2012, 09:53

Приветствую!А что у него с фарами?Что за колхоз?И причем тут пассаж?



Аватар користувача
follower
Постоялец
Повідомлень: 300
З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
Reputation: 0

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення follower » 07 листопада 2012, 11:02

Фары больное место на скаях старых))

Пепелац хорош, поздравляю!


Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)

Аватар користувача
VDiesel
Новичок
Повідомлень: 147
З нами з: 10 березня 2012, 16:46
Reputation: 35

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення VDiesel » 07 листопада 2012, 14:22

passageR30, привет, поздравляю с приобретением! *jcars.info* Но, как по мне, на ниссановских дисках она интересней, чем на разварах, хотя конечно дело хозяйское. :smile:



passageR30
Повідомлень: 14
З нами з: 25 жовтня 2012, 04:19
Reputation: 0

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення passageR30 » 08 листопада 2012, 00:59

Фары у него стоят от 31 ская.таким его купил.он был ударен в морду.хозяен мне расказал. passager30?потомучто логин у меня такой!!)всем спасибо за поздравления!!!



Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення Violet79 » 09 листопада 2012, 20:58

Приветствую! Фары вполне прилично смотрятся. Мордашку обязательно нужно привести в порядок, т.е. главное, что бы выглядело гармонично. Сейчас вид незаконченый. Ставить сток не спеши, ибо состояние оптики у 31го лучше. Остальное дело вкуса. В целом, машинка интересная. Пиши больше подробностей. Будут вопросы задавай, не стесняйся.


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
vladimir62
Повідомлень: 26
З нами з: 27 вересня 2010, 16:04
Reputation: 21

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення vladimir62 » 12 листопада 2012, 22:18

Красивый авто. Удачи в реставрации! *jcars.info*



passageR30
Повідомлень: 14
З нами з: 25 жовтня 2012, 04:19
Reputation: 0

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення passageR30 » 19 листопада 2012, 01:30

ребята подскажите!?перестал работать сигнал.что может быть??



Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30

Повідомлення chaser » 19 листопада 2012, 02:18

Как пропал???




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей