Kyk писав: У меня стоит пластиковая решетка, довольно облезлая. По рисунку похожа на родную. Поверх прикручена вот эта вот сетка что на фотографиях. Если пластиковая - родная, есть ли смысл ее обновлять/подкрашивать, или легче найти на разборке?
Сергей, решётка под сеткой до неприличия напоминает "волговскую", от ГАЗ-31029 (совпадают количество ячеек и характерная площадка по форме эмблемы "ГАЗ").
