Кто чем занимается?

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення chaser » 21 березня 2009, 18:45

Я сантехник с большим стажем.Покручу поверчу всем я трубы закручу! :D



Аватар користувача
4WDGTI
Повідомлень: 11
З нами з: 05 жовтня 2008, 12:52
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення 4WDGTI » 26 березня 2009, 11:42

Я работаю WEB менеджером в туристической компании АЛВОНА, делаю сайты, занимаюсь раскруткой их, дизайн, контент, изготовляю баннеры, картинки, фотошоп , флеш, корел , программирую на PHP и MySQL ....вообщем все что по сайтам ко мне.... :D

Кстати, кто хочет отдохнуть дешего и сердито....тоже обращайтесь



Аватар користувача
DGrifon
Постоялец
Повідомлень: 200
З нами з: 26 березня 2009, 22:57
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення DGrifon » 27 березня 2009, 23:26

Я тоже до кризиса в строительстве варился, был энергетиком фирмы Диамант, до этого на СТО работал электриком, а теперь одно из моих хобби стало зароботком занимаюсь установкой спутниковых антенн, если надо - обращайтесь, а по образованию - програмист :mrgreen:


Все будет хорошо, я узнавал...

Аватар користувача
Евгений
Повідомлень: 3
З нами з: 10 грудня 2008, 17:37
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Евгений » 30 березня 2009, 11:07

А я начинающий сисадмин. Вообще по образованию коммерсант, но сейчас меняю профессию на более для меня интересную. Закончил курсы ICND по настройке коммутаторов и маршрутизаторов Cisco, готовлюсь к сдаче экзамена на получение сертификата CCNA, попутно настраиваю на работе сервер под управлением FreeBSD. Компания занимается разработкой и производством различных систем автоматизации, охраны, навигации и пр. Работаем в области электротехники и радиосвязи.



Аватар користувача
Yagodka
Повідомлень: 2
З нами з: 12 квітня 2009, 09:12
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Yagodka » 12 квітня 2009, 13:05

Я студентка ОНАПТ. В этом году стану технологом мясной промышленности))



Аватар користувача
Havoc
Новичок
Повідомлень: 114
З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Havoc » 13 квітня 2009, 13:23

А я - коммерсант, работаю с жирами для пищевой промышленности ;)



motor-manijak
Повідомлень: 23
З нами з: 06 квітня 2009, 23:46
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення motor-manijak » 13 квітня 2009, 13:55

По образованию моряк (механик)!! Сейчас работа в одесском порту в лаборатории автоматики!! Кручу большие гайки на больших парахедах!!


TOYOTA CROWN gs-131 1g-gze!! Эсть!!!
Isuzu gemini 4xe1-140h.p.!!! была

Dmitriy
Повідомлень: 21
З нами з: 23 квітня 2009, 15:21
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Dmitriy » 25 квітня 2009, 10:12

Всем привет ! рад присоединиться к любителям авто с правым рулем. меня зовут Дима я работаю в экспедиторско-брокерской фирме, занимаемся (вернее занимались) экспедированием и расстаможкой авто из ОАЭ и США. если кому-то интересно - помогу чем смогу.


Toyota Carina ST170 4S-Fi

A.SKY
Повідомлень: 33
З нами з: 12 квітня 2009, 20:30
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення A.SKY » 25 квітня 2009, 10:48

Занимаюсь нефтепродуктами (маслами,смазками,аккумуляторами,авто химией) новыми авто шинами и дисками. Еще могу помочь с кредитами (даже в кризис с хорошими ставками). Еще есть много разного конфиската. :) В принципе могу помочь по любому вопросу. Так что уважаемые одноклубники обращайтесь буду рад помочь. :))



MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення MDrive » 29 квітня 2009, 20:41

Работал промышленным электромонтажником...
Потом работал на СТО, ремонт стартеров и генераторов...
На данный момент(осень 2010), работаю в малярном цехе Winner Motor Sport, занимаюсь подготовкой деталей кузова авто под покраску.

Также могу помочь теоретическим советом иль практическим делом в области автомобилей(в частности японских, воосновном Toyota...) Еще имеется хороший запас литературы, в частности по Тойотам, и могу нарыть на другие кары! :)
Востаннє редагувалось 21 жовтня 2010, 02:41 користувачем MDrive, всього редагувалось 2 разів.


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей