Сделали диагностику. Надо менять задние стойки(
Ещё из важного пару моментов по двигателю - сальники, ремень грм, масло.
Toyota Corolla AE81
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
с ремнём я бы не тянул
*
каким образом стали болтаться задние колёса из=за стоек дохлых?
*
каким образом стали болтаться задние колёса из=за стоек дохлых?
- Broskooleg
- Новичок
- Повідомлень: 104
- З нами з: 10 березня 2012, 19:51
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
plotnik писав:с ремнём я бы не тянул
*
каким образом стали болтаться задние колёса из=за стоек дохлых?
Стойки будут постукивать, но болтаться колесо скорее может из за сойленблоков или подшибников ступиц.
Да с ремнём не шути, но на наших моторах клапана не гнёт при обрыве ремня ГРМ. Просто может подвести в дороге.
Востаннє редагувалось 28 червня 2012, 23:03 користувачем Broskooleg, всього редагувалось 1 раз.
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Ну не болтаются, а слегка люфтят в стороны.
Да, именно стойки.
Выходные это хорошо.. Машинка это тоже оценила
Салон разобрал полностью и выдраял)
Что и требовалось доказать самому себе - кузов отличный.
Машинке 27 лет)
Да, именно стойки.
Выходные это хорошо.. Машинка это тоже оценила
Салон разобрал полностью и выдраял)
Что и требовалось доказать самому себе - кузов отличный.
Машинке 27 лет)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
может реально подшипники ступиц надо проверить?
:
кузов в отличном состоянии!! уверен правда арочки надо подделать
:
кузов в отличном состоянии!! уверен правда арочки надо подделать
- Broskooleg
- Новичок
- Повідомлень: 104
- З нами з: 10 березня 2012, 19:51
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
follower писав:Ну не болтаются, а слегка люфтят в стороны.
Да, именно стойки.
Выходные это хорошо.. Машинка это тоже оценила![]()
Салон разобрал полностью и выдраял)
Что и требовалось доказать самому себе - кузов отличный.
Машинке 27 лет)
Кузов отличный!! Хорошо сохранился!
Вот тоже мне предстоит этим летом сделать, снять полностью ковролин и просмотреть днище, что то мне не нравиться под водительским местом под ногами углубление на полу.
На твоей машине под педалями нет изгиба, ровно идёт днище?
Как ковролин не приклеенный был, снять его легко?
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Broskooleg писав:На твоей машине под педалями нет изгиба, ровно идёт днище?
Как ковролин не приклеенный был, снять его легко?
Не запомнил, кажется не ровно.. завтра гляну - отпишусь.
Ковролин снялся очень легко, нигде не пристал.
plotnik писав:может реально подшипники ступиц надо проверить?
кузов в отличном состоянии!! уверен правда арочки надо подделать
Человек сказал, что стойки... Опыт у него хороший, и тем более знакомый.
Денег пока не густо на ремонт, поэтому менять буду позже. Сказали можно поездить и так.. колеса не отвалятся
Арочки тоже в порядке к удивлению. Единственное - на порогах ржавчинка спереди (на фото видно).
P.S. Чёрт меня дёрнул постирать ещё и обшивку сидений... Убил часа два, кучу нервов, а снял только половину

Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- Darvin
- Постоялец
- Повідомлень: 319
- З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
- Reputation: 30
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
В правильном направлении движетесь! все разобрать везде заглянуть, помыть и подкрасить))))
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Весь салон выстиран и ждёт сборки. На выходных закончу.
Кроме потолка, к сожалению. Но к нему доберусь ещё)))
А ещё сегодня почистили и отрегулировали карбюратор.
Broskooleg, под педалями визуально ровно, но изгибы всё же есть!
Darvin, спасибо, стараемся) пока машинка у меня, буду доводить её до максимально хорошего состояния. P.S. лучше на "ты", я пока на пенсию не собираюсь
Кроме потолка, к сожалению. Но к нему доберусь ещё)))
А ещё сегодня почистили и отрегулировали карбюратор.
Broskooleg, под педалями визуально ровно, но изгибы всё же есть!
Darvin, спасибо, стараемся) пока машинка у меня, буду доводить её до максимально хорошего состояния. P.S. лучше на "ты", я пока на пенсию не собираюсь

Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- dencook
- Новичок
- Повідомлень: 111
- З нами з: 18 січня 2010, 21:52
- Reputation: 10
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Хорошая возможность поклеить обесшумку, к примеру тунель коробки передачь. 

_________________
(093)8142962
(093)8142962
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Mikres і 8 гостей