Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Супер!!! Отлично получается... И диски с колпачками - хит! Полный оригинал!
Sincerely yours - Glomerus
- рустамчег
- Постоялец
- Повідомлень: 287
- З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
- Reputation: 0
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
продолжаю поиски рассеивателя поворотника


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
-
MDrive
- Фанат
- Повідомлень: 790
- З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Оптика и очки точно была. А поворотники я спрошу...))
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive
by MDrive
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
наконец-то пришли амортики. пока только на зад. заметное улучшение)) прежние были made in CССР. На Exel G денег не хватило, хватило на KYB Premium.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- Vasyl
- Новичок
- Повідомлень: 105
- З нами з: 28 січня 2010, 10:17
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Roland писав:наконец-то пришли амортики. пока только на зад. заметное улучшение)) прежние были made in CССР. На Exel G денег не хватило, хватило на KYB Premium.
Скоко денег обошлись?а сайленты где заказывал?
Nissan March K10,AK12, Toyota Vista SV41....Toyota Carina 1400 Deluxe,Toyota ISIS ANM10
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)
Не ищи совершенства в относительном.
- Tornado
- Постоялец
- Повідомлень: 183
- З нами з: 14 грудня 2010, 09:15
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Roland писав:за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)
Роланд,посмотри пожалуйста почем задние пружины на наши авто.Так как я никак не могу с экзистом разобраться.
Пожалуйста ответь мне в личку.
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Roland писав:за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)
эх,добавил бы полторы сотенки я бы тебе газ сделал)
Tornado писав:Roland писав:за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)
Роланд,посмотри пожалуйста почем задние пружины на наши авто.Так как я никак не могу с экзистом разобраться.![]()
Пожалуйста ответь мне в личку.
с пружинами сложнее,они или не бъються, либо ценник в районе 700-800 за штуку,и не факт что не будет отказа(
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
!