Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Glomerus » 14 червня 2011, 21:01

Супер!!! Отлично получается... И диски с колпачками - хит! Полный оригинал!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
рустамчег
Постоялец
Повідомлень: 287
З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення рустамчег » 17 червня 2011, 19:40

да.... клёвая!!!



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 18 червня 2011, 00:20

Ребята спасибо за отзывы *ex* !


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 23 червня 2011, 00:20

продолжаю поиски рассеивателя поворотника *eq* *eq* *eq*
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Не ищи совершенства в относительном.

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення MDrive » 23 червня 2011, 01:24

Оптика и очки точно была. А поворотники я спрошу...))


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 24 червня 2011, 13:59

наконец-то пришли амортики. пока только на зад. заметное улучшение)) прежние были made in CССР. На Exel G денег не хватило, хватило на KYB Premium.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Vasyl
Новичок
Повідомлень: 105
З нами з: 28 січня 2010, 10:17
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Vasyl » 24 червня 2011, 17:16

Roland писав:наконец-то пришли амортики. пока только на зад. заметное улучшение)) прежние были made in CССР. На Exel G денег не хватило, хватило на KYB Premium.

Скоко денег обошлись?а сайленты где заказывал?


Nissan March K10,AK12, Toyota Vista SV41....Toyota Carina 1400 Deluxe,Toyota ISIS ANM10

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 24 червня 2011, 17:34

за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Tornado
Постоялец
Повідомлень: 183
З нами з: 14 грудня 2010, 09:15
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Tornado » 24 червня 2011, 19:56

Roland писав:за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)


Роланд,посмотри пожалуйста почем задние пружины на наши авто.Так как я никак не могу с экзистом разобраться. *dx*
Пожалуйста ответь мне в личку.



Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення CarinaGTR » 24 червня 2011, 23:06

Roland писав:за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)

эх,добавил бы полторы сотенки я бы тебе газ сделал)
Tornado писав:
Roland писав:за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)


Роланд,посмотри пожалуйста почем задние пружины на наши авто.Так как я никак не могу с экзистом разобраться. *dx*
Пожалуйста ответь мне в личку.

с пружинами сложнее,они или не бъються, либо ценник в районе 700-800 за штуку,и не факт что не будет отказа(




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей