ABH писав:Просто прелесть! Что модель, что кузов, что мотор! (из первых "Ямахоголовых" ещё!). Прочитал тему с удовольствием. )
ЗЫ: Задние фонари очень напомнили аналогичные на 90-м марке "самурае", всё новое - это позабытое старое ... )
спасибо!)
ABH писав:Просто прелесть! Что модель, что кузов, что мотор! (из первых "Ямахоголовых" ещё!). Прочитал тему с удовольствием. )
ЗЫ: Задние фонари очень напомнили аналогичные на 90-м марке "самурае", всё новое - это позабытое старое ... )
oldschool писав:Поменял сегодня воздушник, и заметил еле слышное шипение отсюда
Может кто-то знает что это за девайс?
он вытягивает газы с бака и пропускает их через угольный филтр,после выпускает чистый воздух
просто проверь что бы все шланги были целые или выкинь его в топку
на работу двигателя не влияет
но раз стоит и целый ,пусть стоит 
но раз стоит и целый ,пусть стоитRotterdam писав:oldschool писав:Поменял сегодня воздушник, и заметил еле слышное шипение отсюда
Может кто-то знает что это за девайс?
Это "абсорбер"- маленькая часть большой экологиион вытягивает газы с бака и пропускает их через угольный филтр,после выпускает чистый воздух
просто проверь что бы все шланги были целые или выкинь в топку его
на работу двигателя не влияет

Rotterdam писав:oldschool писав:Поменял сегодня воздушник, и заметил еле слышное шипение отсюда
Может кто-то знает что это за девайс?
Это "абсорбер"- маленькая часть большой экологиион вытягивает газы с бака и пропускает их через угольный филтр,после выпускает чистый воздух
просто проверь что бы все шланги были целые или выкинь его в топку
на работу двигателя не влияет
но раз стоит и целый ,пусть стоит
) А я то думал, что-то важное-нашел по номеру его в инете, описание нет, только цена 162$.oldschool писав:Нашел топливный 23300-39015 цены не радует =(


Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей