Toyota Carina 1980 1600GT

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
oldschool
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 23 травня 2010, 18:46
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення oldschool » 25 квітня 2011, 22:59

ABH писав:Просто прелесть! Что модель, что кузов, что мотор! (из первых "Ямахоголовых" ещё!). Прочитал тему с удовольствием. )

ЗЫ: Задние фонари очень напомнили аналогичные на 90-м марке "самурае", всё новое - это позабытое старое ... )


спасибо!)



oldschool
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 23 травня 2010, 18:46
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення oldschool » 25 квітня 2011, 23:04

Поменял сегодня воздушник, и заметил еле слышное шипение отсюда
Может кто-то знает что это за девайс?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення Rotterdam » 25 квітня 2011, 23:43

oldschool писав:Поменял сегодня воздушник, и заметил еле слышное шипение отсюда
Может кто-то знает что это за девайс?


Это "абсорбер"- маленькая часть большой экологии :mrgreen: он вытягивает газы с бака и пропускает их через угольный филтр,после выпускает чистый воздух *ae* просто проверь что бы все шланги были целые или выкинь его в топку *ap* на работу двигателя не влияет *ek* но раз стоит и целый ,пусть стоит *dw*


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення Rotterdam » 25 квітня 2011, 23:45

Rotterdam писав:
oldschool писав:Поменял сегодня воздушник, и заметил еле слышное шипение отсюда
Может кто-то знает что это за девайс?


Это "абсорбер"- маленькая часть большой экологии :mrgreen: он вытягивает газы с бака и пропускает их через угольный филтр,после выпускает чистый воздух *ae* просто проверь что бы все шланги были целые или выкинь в топку его *ap* на работу двигателя не влияет *ek*
но раз стоит и целый ,пусть стоит *dw*

Причина: повтор


Friends TEAM
drift 4 fun

oldschool
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 23 травня 2010, 18:46
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення oldschool » 26 квітня 2011, 00:20

Rotterdam писав:
oldschool писав:Поменял сегодня воздушник, и заметил еле слышное шипение отсюда
Может кто-то знает что это за девайс?


Это "абсорбер"- маленькая часть большой экологии :mrgreen: он вытягивает газы с бака и пропускает их через угольный филтр,после выпускает чистый воздух *ae* просто проверь что бы все шланги были целые или выкинь его в топку *ap* на работу двигателя не влияет *ek* но раз стоит и целый ,пусть стоит *dw*


Ого, Япония, блин! *jcars.info* ) А я то думал, что-то важное-нашел по номеру его в инете, описание нет, только цена 162$.
Не могу найти топливный фильтр, по началу думал, что это он))



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення Roland » 26 квітня 2011, 00:28

А куда топливный заряжать?


Не ищи совершенства в относительном.

oldschool
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 23 травня 2010, 18:46
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення oldschool » 26 квітня 2011, 00:54

Нашел топливный 23300-39015 цены не радует =(



Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення Rotterdam » 26 квітня 2011, 08:37

oldschool писав:Нашел топливный 23300-39015 цены не радует =(


Не верь Экзисту! там лабуду пишут!мНа базаре всё дешевле и тоже самое я убедился *az*
Снимай фильтр и иди на рынок,там всё подберут и стоить он будет до 100гр даю гарантию *fa*
Востаннє редагувалось 26 квітня 2011, 08:48 користувачем Rotterdam, всього редагувалось 1 раз.


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення Rotterdam » 26 квітня 2011, 08:46

Roland писав:А куда топливный заряжать?


ОН стоит рядом с впускным коллектором,висит на хамуте *dw*

Зображення


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення sergey » 26 квітня 2011, 09:06

Тоётовские по резьбам практически одинаковы, разница в толщине корпуса, снимай свой и на рынок или хорошую замену масла, там подберут.


Поговорить 0677357513


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей