блин, состояние вообще обрадовало, мягко говоря. Еще и на колесах хороших)
зы: последний раз мне сказали что ПР который стоял на учете до 1996 года без проблем, позже - нафиг, разве что снятие с учета )
Toyota Carina 1980 1600GT
- Nike
- Новичок
- Повідомлень: 126
- З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
- Reputation: 0
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1980 1600GT
ты её взял?!)))))
респект тебе!
давай контакты свои,хочу посмотреть!!!
з.ы. за скока взял?!у неё же ценник КОНЯЧИЙ был???!!!
респект тебе!
давай контакты свои,хочу посмотреть!!!
з.ы. за скока взял?!у неё же ценник КОНЯЧИЙ был???!!!
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: Toyota Carina 1980 1600GT
CarinaGTR писав:ты её взял?!)))))
з.ы. за скока взял?!у неё же ценник КОНЯЧИЙ был???!!!
Может за долги забрал?
- СЛОН
- Администратор форума
- Повідомлень: 7086
- З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
- Reputation: 56
Re: Toyota Carina 1980 1600GT
Тарас, мои поздравления!!!
Эта машина более редкая, чем несостоявшиеся кандидаты. И если не секрет, что с Авенджером теперь?)
Эта машина более редкая, чем несостоявшиеся кандидаты. И если не секрет, что с Авенджером теперь?)Висят дрова на мне, не бросить, не продать...
-
oldschool
- Новичок
- Повідомлень: 70
- З нами з: 23 травня 2010, 18:46
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1980 1600GT
Спасибо!
Хозяин немножко подвинулся в цене(на устранение мелкой ржавчины)
Сегодня прошел ТО, вечером долгожданная обкатка
На Авенджер поставили новый карб, пару дней назад завели(с пол тычка)-в понедельник буксируем на настройку, регулировку.
Хозяин немножко подвинулся в цене(на устранение мелкой ржавчины)
Сегодня прошел ТО, вечером долгожданная обкатка
На Авенджер поставили новый карб, пару дней назад завели(с пол тычка)-в понедельник буксируем на настройку, регулировку.
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
-
oldschool
- Новичок
- Повідомлень: 70
- З нами з: 23 травня 2010, 18:46
- Reputation: 0
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1980 1600GT
сёдня связался случайно с человеком который купил Серую Каринку 40-ку
из Евпатории!
завтра постараюсь с ним встретиться!
ну кароч в течении 2-ух недель реально 2 афигительных раритетика появились в городе)
из Евпатории!
завтра постараюсь с ним встретиться!
ну кароч в течении 2-ух недель реально 2 афигительных раритетика появились в городе)
-
oldschool
- Новичок
- Повідомлень: 70
- З нами з: 23 травня 2010, 18:46
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1980 1600GT
видел в день приезда) теперь две на Севастополь и думаю на всю Украину:)
перед красной хотел ехать в Евпаторию ее смотреть
перед красной хотел ехать в Евпаторию ее смотреть
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей