Toyota Carina 1980 1600GT

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Nike
Новичок
Повідомлень: 126
З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення Nike » 31 березня 2011, 18:08

блин, состояние вообще обрадовало, мягко говоря. Еще и на колесах хороших)

зы: последний раз мне сказали что ПР который стоял на учете до 1996 года без проблем, позже - нафиг, разве что снятие с учета )


[center]With passion for Japan cars![/center]

Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення CarinaGTR » 01 квітня 2011, 08:52

ты её взял?!)))))
респект тебе!
давай контакты свои,хочу посмотреть!!!
з.ы. за скока взял?!у неё же ценник КОНЯЧИЙ был???!!!



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення yakudzza » 01 квітня 2011, 10:58

CarinaGTR писав:ты её взял?!)))))
з.ы. за скока взял?!у неё же ценник КОНЯЧИЙ был???!!!

Может за долги забрал?



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7086
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 56

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення СЛОН » 01 квітня 2011, 11:03

Тарас, мои поздравления!!! *jcars.info* Эта машина более редкая, чем несостоявшиеся кандидаты. И если не секрет, что с Авенджером теперь?)


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

oldschool
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 23 травня 2010, 18:46
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення oldschool » 01 квітня 2011, 15:57

Спасибо! :smile:
Хозяин немножко подвинулся в цене(на устранение мелкой ржавчины)
Сегодня прошел ТО, вечером долгожданная обкатка *ef*

На Авенджер поставили новый карб, пару дней назад завели(с пол тычка)-в понедельник буксируем на настройку, регулировку.



Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення CarinaGTR » 01 квітня 2011, 20:56

енто который оранжевый такой?!)



oldschool
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 23 травня 2010, 18:46
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення oldschool » 02 квітня 2011, 15:41

CarinaGTR писав:енто который оранжевый такой?!)


Авенджер? Желтый)



Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення CarinaGTR » 03 квітня 2011, 20:25

сёдня связался случайно с человеком который купил Серую Каринку 40-ку
из Евпатории!
завтра постараюсь с ним встретиться!
ну кароч в течении 2-ух недель реально 2 афигительных раритетика появились в городе)



oldschool
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 23 травня 2010, 18:46
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення oldschool » 03 квітня 2011, 20:48

видел в день приезда) теперь две на Севастополь и думаю на всю Украину:)
перед красной хотел ехать в Евпаторию ее смотреть



Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1980 1600GT

Повідомлення CarinaGTR » 03 квітня 2011, 21:00

я тоже ехать хотел)
несбывшаяся мечта)))




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей