Повідомлення autotraf » 26 березня 2011, 22:55
Разобрался что буду ставить за запчасти...маслонасос будет с 1GE у него производительность больше за счет шестерни, у 1GE она больше чем у 1GGE, еще насосы отличаются отливкой на корпусе под один болт на 1GE она больше чем у 1GGE (но больше всегда можно сделать меньше) хотя в моем случае не чего делать не нужно просто насос с шестерней и обводным роликом с 1GE переставить на 1GGE , ролик обязательно, чтоб не изменился размер ремня ГРМ (ролик обводной на 1GE больше чем на 1GGE)...а также шестерня коленвала будет с 1GE....они одинаковые по зубьям и посадке на вал...отличаются только, на 1GE есть пыльник металический для защиты сальника, на 1GGE его нет...(а разница в 65$ на 1GGE дороже)...болячка всех 1G
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.