Кто чем занимается?

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Techie
Повідомлень: 25
З нами з: 04 листопада 2010, 23:23
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Techie » 04 грудня 2010, 18:57

Привет, меня зовут Виталий а занимаюсь я зубами)) Зубной техник я))



Аватар користувача
Z1
Повідомлень: 6
З нами з: 07 грудня 2009, 23:07
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Z1 » 17 грудня 2010, 04:16

Бора, дизайнер.


Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.

Аватар користувача
RabbitOd
Новичок
Повідомлень: 98
З нами з: 14 жовтня 2010, 15:47
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення RabbitOd » 17 грудня 2010, 09:07

Привет народ! Зовут михаил, Сисадминю я на нефтеперевалке)))


Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.

skay1983

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення skay1983 » 21 грудня 2010, 12:16

всем привет скай 1983
а я - бездельник



Аватар користувача
Goshik
Повідомлень: 3
З нами з: 07 жовтня 2010, 23:05
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Goshik » 26 грудня 2010, 23:55

Добавлюсь тоже ) Я Моряк (механик ) был , и буду )) ибо я этим живу )



Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Rotterdam » 27 грудня 2010, 01:36

А я что ещё не писал? =))
Я тоже моряк (штурман)


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
Юрий
Постоялец
Повідомлень: 181
З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Юрий » 06 січня 2011, 18:01

И я моряк!!! Помошник повара!!!)))) Помогите с рейсом))))



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Glomerus » 06 січня 2011, 22:59

Юрий писав:И я моряк!!! Помошник повара!!!)))) Помогите с рейсом))))

Мой тебе совет - обратись к dencook - он в теме :wink:


Sincerely yours - Glomerus

Hekto
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 05 грудня 2010, 13:53
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Hekto » 08 січня 2011, 15:43

Частный предприниматель ....Продуктовый магазин и Магазин Разливного пива!



Аватар користувача
Charli
Повідомлень: 36
З нами з: 22 січня 2009, 18:37
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Charli » 10 січня 2011, 01:03

Z1 писав:Бора, дизайнер.

Вещи шьёшь ? :mrgreen:

Я курьер, а так в футбол играю на велике катаюсь




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей