Забыл дописать в прошлый раз, что также заменили масло и фильтр. Хотя до замены было еще 2000. Решили поменять, чтоб почище было. За год машина опять и 8000 не наездит)
Кстати, ни у кого нету контактной группы для Capella GD 1.6 (B6) автомат? А то даже после реставрации бывают глюки иногда.
Mazda Capella GD SSS
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD
Фак... Сегодня ездил в Николаев по делам.
Левой фаре покедова... В гараже вроде как лежит запасная. Точно не помню. Завтра поеду погляжу. Эту подклею и буду ставить для выезда на наши трассы

Левой фаре покедова... В гараже вроде как лежит запасная. Точно не помню. Завтра поеду погляжу. Эту подклею и буду ставить для выезда на наши трассы

- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD
Фух, нашел в гараже вторую фару)) И таки левая) Слава Богам! Теперь я могу спать спокойно 
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD
Заменили задние тормозные шланги сегодня. Фото делать не стал))) Да и что там фоткать - шланги как шланги =)
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Mazda Capella GD
sleep писав:Заменили задние тормозные шланги сегодня. Фото делать не стал))) Да и что там фоткать - шланги как шланги =)
Ошибаешься - фотки в теме - это очень важно
Sincerely yours - Glomerus
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD
Пришла зима. Пора переобуваться :) Летняя "обувь" была помыта керхером и поехала отдыхать в гараж)
Востаннє редагувалось 09 березня 2011, 10:56 користувачем sleep, всього редагувалось 1 раз.
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD
Сегодня ни с того ни с сего сдох коммутатор... Дали постоять после чего она завелась)) Отвезли на СТО к себе. На днях поменяем)
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей