Mazda Capella GD SSS

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sleep » 21 жовтня 2010, 23:24

Забыл дописать в прошлый раз, что также заменили масло и фильтр. Хотя до замены было еще 2000. Решили поменять, чтоб почище было. За год машина опять и 8000 не наездит)

Кстати, ни у кого нету контактной группы для Capella GD 1.6 (B6) автомат? А то даже после реставрации бывают глюки иногда.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення yakudzza » 21 жовтня 2010, 23:47

Сразу видно, машинку любишь, как родную, жидкости раньше времени меняешь! :D



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sleep » 22 жовтня 2010, 22:05

Фак... Сегодня ездил в Николаев по делам.
Левой фаре покедова... В гараже вроде как лежит запасная. Точно не помню. Завтра поеду погляжу. Эту подклею и буду ставить для выезда на наши трассы :)
Зображення



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sleep » 28 жовтня 2010, 23:20

Фух, нашел в гараже вторую фару)) И таки левая) Слава Богам! Теперь я могу спать спокойно :)



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення yakudzza » 29 жовтня 2010, 00:55

А фару нашёл хоть от праворукой или леворульной? :roll:



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sleep » 29 жовтня 2010, 09:24

Фара от праворукой лежит :)



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sleep » 05 листопада 2010, 21:58

Заменили задние тормозные шланги сегодня. Фото делать не стал))) Да и что там фоткать - шланги как шланги =)



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення Glomerus » 06 листопада 2010, 10:20

sleep писав:Заменили задние тормозные шланги сегодня. Фото делать не стал))) Да и что там фоткать - шланги как шланги =)

Ошибаешься - фотки в теме - это очень важно :!:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sleep » 07 грудня 2010, 22:10

Пришла зима. Пора переобуваться :) Летняя "обувь" была помыта керхером и поехала отдыхать в гараж)
Востаннє редагувалось 09 березня 2011, 10:56 користувачем sleep, всього редагувалось 1 раз.



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sleep » 09 грудня 2010, 22:17

Сегодня ни с того ни с сего сдох коммутатор... Дали постоять после чего она завелась)) Отвезли на СТО к себе. На днях поменяем)




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей