Кто чем занимается?

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Violet79 » 05 лютого 2010, 12:16

ТАМПОПЕЧАТЬ на зажигалках и ручках.
Востаннє редагувалось 05 лютого 2010, 12:32 користувачем Violet79, всього редагувалось 1 раз.


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
DENdnepr
Новичок
Повідомлень: 99
З нами з: 05 лютого 2010, 21:41
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення DENdnepr » 05 лютого 2010, 22:06

привет всем))
автослесарь со стажем))занимаюсь малркой, рихтовкой, ремонтом, запчастями, люблю порытся в автомузыке, да и в принципе любой авто вопрос решу) также занимаюсь флокированием.


по просьбам зрителей изменена подпись)
"если руки золотые, (запятая) то не важно откуда они рАстут ( слово исключение)" :)))
http://vk.com/id26783562
http://poliuretan.at.ua/

Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення antonioUA » 08 лютого 2010, 16:44

привет))))
я сварщик--рихтовщик на СТО,также занимаюсь авто-электрикой (авто музыкой,сигнализациями ит.д)
до этого работал на заводе по специальности "Оператор-наладчик станков с ЧПУ и РТК"


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349

odoblkru

Повідомлення odoblkru » 15 лютого 2010, 10:13

Здравствуйте уважаемые одноклубники(цы) Зовут меня Дмитрием, работаю в госструктуре, зам/нач отдела, интересуюсь Ай-ти вопросами, люблю ковырять электронику, если кому надо индивидуальные зехера, или доработки до сигналок, пишите в ЛС, интересуюсь ВСЕМ, особенно теми вопросами которые финансово весомые!
Toyota Town Ace 87 г/в / Toyota Crown 1997 г/в



Аватар користувача
Outlaw
Повідомлень: 5
З нами з: 04 березня 2010, 16:16
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Outlaw » 25 березня 2010, 08:08

Всем привет. Зовут меня Иван. Занимаюсь телекоммуникациями (кабельное ТВ и интернет). Кстати через недельку буду искать работу, так что если у кого-то есть чё на примете буду рад рассмотреть :)



Аватар користувача
Vurda
Повідомлень: 29
З нами з: 08 листопада 2009, 11:35
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Vurda » 18 квітня 2010, 22:28

Всем привет! С недавних пор работаю на СТО напротив лузановки. Занимаюсь ходовкой электрикой, немного двигателями. Помимо этого специализируюсь в Настройке и отладке ПК, установке спутниковых антенн,кондиционеров... вобщем всем чем можно. Если кому что нужно, обращайтесь)))


Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя. Ведь это не всегда хорошо кончается.

Аватар користувача
U910SSS
Повідомлень: 9
З нами з: 15 травня 2010, 17:46
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення U910SSS » 16 травня 2010, 12:49

Привет братьям/сёстрам по рулю я автомеханик...ходовая, мелкий ремонт движек, кузовные работы (кроме малярки), работа с електрикой...



Аватар користувача
alexcarina
Повідомлень: 25
З нами з: 20 травня 2010, 09:25
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення alexcarina » 20 травня 2010, 19:49

всем привет)
занимаюсь перетяжкой салонов авто.
нахожусь возле тотуса.


нет у меня больше карины(((((((((((( зато есть vista sv30

NickWRX
Повідомлень: 8
З нами з: 08 липня 2010, 21:35
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення NickWRX » 08 липня 2010, 21:56

всем привет. контейнерные перевозки по всему миру, растаможка, сертификация, всякое такое...



Аватар користувача
donbass
Повідомлень: 30
З нами з: 15 серпня 2010, 22:36
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення donbass » 21 вересня 2010, 00:47

Приветик всем!!!!! У меня цех по производству ультрабетона (гранилит),но во время кризиса дела идут хреново очень,с зимы буду перепрофилировать свое помещение под СТО, место хорошее. центр города! А еще подобедую с 1999года на сырье(пух перо),которое экспортируется за границу! Самый стабильный бизнес,но я три года не работал в этом направлении,закрыл семь приемок по украине,потом опять вернулся в этот бизнес,но восстановить все что было не реально, а если и реально то очень напряжно,т.к нужны люди,которым можно доверять деньги!!!!


БУХТИЯР.
0507777065 можно и поговорить!


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей