Кто чем занимается?
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: Кто чем занимаеться?
ТАМПОПЕЧАТЬ на зажигалках и ручках.
Востаннє редагувалось 05 лютого 2010, 12:32 користувачем Violet79, всього редагувалось 1 раз.
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- DENdnepr
- Новичок
- Повідомлень: 99
- З нами з: 05 лютого 2010, 21:41
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
привет всем))
автослесарь со стажем))занимаюсь малркой, рихтовкой, ремонтом, запчастями, люблю порытся в автомузыке, да и в принципе любой авто вопрос решу) также занимаюсь флокированием.
автослесарь со стажем))занимаюсь малркой, рихтовкой, ремонтом, запчастями, люблю порытся в автомузыке, да и в принципе любой авто вопрос решу) также занимаюсь флокированием.
по просьбам зрителей изменена подпись)
"если руки золотые, (запятая) то не важно откуда они рАстут ( слово исключение)" :)))
http://vk.com/id26783562
http://poliuretan.at.ua/
"если руки золотые, (запятая) то не важно откуда они рАстут ( слово исключение)" :)))
http://vk.com/id26783562
http://poliuretan.at.ua/
- antonioUA
- Активист
- Повідомлень: 382
- З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
привет))))
я сварщик--рихтовщик на СТО,также занимаюсь авто-электрикой (авто музыкой,сигнализациями ит.д)
до этого работал на заводе по специальности "Оператор-наладчик станков с ЧПУ и РТК"
я сварщик--рихтовщик на СТО,также занимаюсь авто-электрикой (авто музыкой,сигнализациями ит.д)
до этого работал на заводе по специальности "Оператор-наладчик станков с ЧПУ и РТК"
http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349
-
odoblkru
Здравствуйте уважаемые одноклубники(цы) Зовут меня Дмитрием, работаю в госструктуре, зам/нач отдела, интересуюсь Ай-ти вопросами, люблю ковырять электронику, если кому надо индивидуальные зехера, или доработки до сигналок, пишите в ЛС, интересуюсь ВСЕМ, особенно теми вопросами которые финансово весомые!
Toyota Town Ace 87 г/в / Toyota Crown 1997 г/в
Toyota Town Ace 87 г/в / Toyota Crown 1997 г/в
- Outlaw
- Повідомлень: 5
- З нами з: 04 березня 2010, 16:16
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Всем привет. Зовут меня Иван. Занимаюсь телекоммуникациями (кабельное ТВ и интернет). Кстати через недельку буду искать работу, так что если у кого-то есть чё на примете буду рад рассмотреть 
- Vurda
- Повідомлень: 29
- З нами з: 08 листопада 2009, 11:35
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Всем привет! С недавних пор работаю на СТО напротив лузановки. Занимаюсь ходовкой электрикой, немного двигателями. Помимо этого специализируюсь в Настройке и отладке ПК, установке спутниковых антенн,кондиционеров... вобщем всем чем можно. Если кому что нужно, обращайтесь)))
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя. Ведь это не всегда хорошо кончается.
- U910SSS
- Повідомлень: 9
- З нами з: 15 травня 2010, 17:46
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Привет братьям/сёстрам по рулю я автомеханик...ходовая, мелкий ремонт движек, кузовные работы (кроме малярки), работа с електрикой...
- alexcarina
- Повідомлень: 25
- З нами з: 20 травня 2010, 09:25
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
всем привет)
занимаюсь перетяжкой салонов авто.
нахожусь возле тотуса.
занимаюсь перетяжкой салонов авто.
нахожусь возле тотуса.
нет у меня больше карины(((((((((((( зато есть vista sv30
-
NickWRX
- Повідомлень: 8
- З нами з: 08 липня 2010, 21:35
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
всем привет. контейнерные перевозки по всему миру, растаможка, сертификация, всякое такое...
- donbass
- Повідомлень: 30
- З нами з: 15 серпня 2010, 22:36
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Приветик всем!!!!! У меня цех по производству ультрабетона (гранилит),но во время кризиса дела идут хреново очень,с зимы буду перепрофилировать свое помещение под СТО, место хорошее. центр города! А еще подобедую с 1999года на сырье(пух перо),которое экспортируется за границу! Самый стабильный бизнес,но я три года не работал в этом направлении,закрыл семь приемок по украине,потом опять вернулся в этот бизнес,но восстановить все что было не реально, а если и реально то очень напряжно,т.к нужны люди,которым можно доверять деньги!!!!
БУХТИЯР.
0507777065 можно и поговорить!
0507777065 можно и поговорить!
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей