Toyota Marino X-Type

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення sleep » 13 березня 2010, 19:24

Да, по машине еще было кое-чего сделано, просто забыл в первом посте указать) Перешили руль кожей - для меня было удивлением, что руль на Марино - не кожа, а дермантин. Обесшумили передние двери + поставили динамики JBL серии GTO. В планах установка качественного звука и все с ним связанное :)
В будущем возможен свап)



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення sleep » 11 серпня 2010, 18:39

Из Москвы было привезено несколько деталей на машинку:
- передние молдинги
- уплотнители между стеклами
- два дефлектора
- воздуховод, что над ногами водителя (какие-то гады сняли когда-то)
В скором времени планирую покрасить молдинги и установить воздуховод с дефлекторами.
Сейчас автивка на стоковых дисках. Уже поднадоели, но пока ничего интересного не нашел)
Зображення
Зображення



Аватар користувача
alexcarina
Повідомлень: 25
З нами з: 20 травня 2010, 09:25
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення alexcarina » 11 серпня 2010, 23:29

отличная машинка! Зображення


нет у меня больше карины(((((((((((( зато есть vista sv30

Аватар користувача
Mysh
Повідомлень: 23
З нами з: 05 червня 2010, 19:47
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення Mysh » 12 серпня 2010, 17:20

Последнее фото в первом посте офигенно.
Сколько жрёт? Нельзя ли фото салона показать? А то по внешнему виду она мне нравится, а что там внутри — неясно.


Интересуюсь предложениями на Toyota Mark II *X90, Chaser *X100, Nissan Cedric/Gloria Y34. Пока — теоретически.

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення sleep » 12 серпня 2010, 20:41

Расход литров 9-11. Смотря как ехать. Спокойно ехать на ней невозможно.
Фото салона будут, но не на этой неделе точно :)



Аватар користувача
Mysh
Повідомлень: 23
З нами з: 05 червня 2010, 19:47
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення Mysh » 14 серпня 2010, 06:02

sleep писав:Спокойно ехать на ней невозможно.

Понимаю. Я сам даже на таврии спокойно не умею.
sleep писав:Фото салона будут, но не на этой неделе точно :)

Заранее благодарю.
По движку-трансмиссии-подвеске это чистая королла, да?


Интересуюсь предложениями на Toyota Mark II *X90, Chaser *X100, Nissan Cedric/Gloria Y34. Пока — теоретически.

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення sleep » 14 серпня 2010, 15:46

Да, с короллой по тех.части много общего. Есть небольшие отличия, но они не критичны :)
Кстати, машину можно и на сходках поглядеть. В следующий раз на ней приеду, а то два раза на мазде был.



Аватар користувача
Mysh
Повідомлень: 23
З нами з: 05 червня 2010, 19:47
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення Mysh » 16 серпня 2010, 05:24

sleep писав:Кстати, машину можно и на сходках поглядеть. В следующий раз на ней приеду, а то два раза на мазде был.

Я бы с удовольствием, но судя по всему, в Одессе буду только тогда, когда машину буду подбирать.


Интересуюсь предложениями на Toyota Mark II *X90, Chaser *X100, Nissan Cedric/Gloria Y34. Пока — теоретически.

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення sleep » 05 вересня 2010, 12:40

Поменял сегодня два дефлектора. ВОт фотки салона. В планах перешивать все, но это дорого стоит :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення yakudzza » 05 вересня 2010, 15:18

sleep писав:Поменял сегодня два дефлектора. ВОт фотки салона. В планах перешивать все, но это дорого стоит :)


из фоток несовсем понятно, о каких дефлекторах идёт речь?! :roll:




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей