В будущем возможен свап)
Toyota Marino X-Type
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Да, по машине еще было кое-чего сделано, просто забыл в первом посте указать) Перешили руль кожей - для меня было удивлением, что руль на Марино - не кожа, а дермантин. Обесшумили передние двери + поставили динамики JBL серии GTO. В планах установка качественного звука и все с ним связанное 
В будущем возможен свап)
В будущем возможен свап)
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Из Москвы было привезено несколько деталей на машинку:
- передние молдинги
- уплотнители между стеклами
- два дефлектора
- воздуховод, что над ногами водителя (какие-то гады сняли когда-то)
В скором времени планирую покрасить молдинги и установить воздуховод с дефлекторами.
Сейчас автивка на стоковых дисках. Уже поднадоели, но пока ничего интересного не нашел)


- передние молдинги
- уплотнители между стеклами
- два дефлектора
- воздуховод, что над ногами водителя (какие-то гады сняли когда-то)
В скором времени планирую покрасить молдинги и установить воздуховод с дефлекторами.
Сейчас автивка на стоковых дисках. Уже поднадоели, но пока ничего интересного не нашел)


- alexcarina
- Повідомлень: 25
- З нами з: 20 травня 2010, 09:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
отличная машинка! 

нет у меня больше карины(((((((((((( зато есть vista sv30
- Mysh
- Повідомлень: 23
- З нами з: 05 червня 2010, 19:47
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Последнее фото в первом посте офигенно.
Сколько жрёт? Нельзя ли фото салона показать? А то по внешнему виду она мне нравится, а что там внутри — неясно.
Сколько жрёт? Нельзя ли фото салона показать? А то по внешнему виду она мне нравится, а что там внутри — неясно.
Интересуюсь предложениями на Toyota Mark II *X90, Chaser *X100, Nissan Cedric/Gloria Y34. Пока — теоретически.
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Расход литров 9-11. Смотря как ехать. Спокойно ехать на ней невозможно.
Фото салона будут, но не на этой неделе точно
Фото салона будут, но не на этой неделе точно
- Mysh
- Повідомлень: 23
- З нами з: 05 червня 2010, 19:47
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
sleep писав:Спокойно ехать на ней невозможно.
Понимаю. Я сам даже на таврии спокойно не умею.
sleep писав:Фото салона будут, но не на этой неделе точно
Заранее благодарю.
По движку-трансмиссии-подвеске это чистая королла, да?
Интересуюсь предложениями на Toyota Mark II *X90, Chaser *X100, Nissan Cedric/Gloria Y34. Пока — теоретически.
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Да, с короллой по тех.части много общего. Есть небольшие отличия, но они не критичны 
Кстати, машину можно и на сходках поглядеть. В следующий раз на ней приеду, а то два раза на мазде был.
Кстати, машину можно и на сходках поглядеть. В следующий раз на ней приеду, а то два раза на мазде был.
- Mysh
- Повідомлень: 23
- З нами з: 05 червня 2010, 19:47
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
sleep писав:Кстати, машину можно и на сходках поглядеть. В следующий раз на ней приеду, а то два раза на мазде был.
Я бы с удовольствием, но судя по всему, в Одессе буду только тогда, когда машину буду подбирать.
Интересуюсь предложениями на Toyota Mark II *X90, Chaser *X100, Nissan Cedric/Gloria Y34. Пока — теоретически.
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Поменял сегодня два дефлектора. ВОт фотки салона. В планах перешивать все, но это дорого стоит 








- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: Toyota Marino X-Type
sleep писав:Поменял сегодня два дефлектора. ВОт фотки салона. В планах перешивать все, но это дорого стоит
из фоток несовсем понятно, о каких дефлекторах идёт речь?!
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей