Glomerus если у тебя дурной вкус его надо развивать в правильном направлении а не прививать его другим. И не нада хамить, я не писал свой комент что бы его приняли в штыки. Если я тебе лично не симпатичен или вызываю негатив - будь добр отойти в сторонку.
sergey_odessa71 писав:Сам руль только не вписывается в интерьер, не Скаевский он какой то, больше попахивает Санькой или Примьерой.

потому что руль должен быть классический - а именно НАРДИ или что то похожее.
chaser2 писав:Спойлер долой однозначно.Полное уродство.Есть гораздо симпатичнее,получается как одно целое.Он должен подчеркивать формы машины,а не выделяться как тополь на плющихе.
skrip писав:А я бы с багажника чёрную херню убрал бы,мне кажется это порно,хотя может быть я не прав,40лет мне всётаки.

chaser2 писав:Ну незнаю,я его часто видел у себя под домом,честно говоря не впечатлил!

Полное безобразие.Фантазия накуреного малолетки.Ну это мое мнение.

В стоке он гораздо красивее.

JDM писав:этот белый скай - самый колхозный скай из всех колхозных скаев в городе Одесса!
Как можно было вообще такое налепить - не знаю.. часто наблюдал его около своей стоянки, и реально смотря на него - мне было его жалко, чего только стоит вес всего этого что на нем висит - оно весит наверное как половина автомобиля, спрашивается зачем..?
Он в стоке куда лучше смотрится, 70% успеха авто заключается в его колесах...
столько людей тебе высказали свое мнение а ты решил заострить внимание только на моем ? и самое смешное что за 4ре месяца ты не нашел времени хоть на 10 минут снять спойлер и посмотреть как оно будет ?
Violet79 писав: Дима - это бывший хозяин(б.х), много чего сделал для удобства. просто я еще до этого не добрался или не столкнулся, да и заботы сейчас друние - основные ремонты, для приятного пользования.
А т.е. ты считаешь что японцы изначально идиоты и все делают для неудобства ? А вот прошлых хозяин асс и гуру...
Господа не путайте стайлинг с колхозом, самый лучший "тюнинг" когда ты не знаешь что сделать это привести машину в заводское состояние, а не одевать на нее турецкие диски, русскую резину от уазика и кетайский спойлер с синими лампочками!
Violet79 писав:18 швов, 6 кронштейнов, 2 насадки из нержавейки, резонатор, глушитель и соеденительные трубы. Общая стоимостью включая работу составила 158$ и день работы.
ты тупо выбросли деньги, это какие диаметры ? 51 ? все твои швы и изгибы это потери и места где первое будет прогорать. на атмо 2х литрах должно быть близкое к 60 (и это никакой не форсаж тюнинг и прочие модные слова - это сток!)
Valient писав:По глушителю у тебя есть лажи.
1. Повороты должны быть плавными.
2. Сварка труб должна быть одинаковых сечений и без перекосов.
3. Труба должна идти одного диаметра, иль с плавным увеличением по диаметру, но ни как не скакать по диаметрам.
4. Прямотоки тоже бывают тихими, главное не хвататься за пацанские банки. Очень много штатных тихих прямотоков, например от турбовой калибри.
Все выше описанное относится к тому, если хочется от системы еще что-то получить, кроме как подавление шума...
вот тебе человек четко и ясно объяснил - плюс еще добавь свой расход, с твоими диаметрами она тупо будет давится и не ехать
Rotterdam писав:Та нет!
Это уже парнуха!
То что я кинул,реальная тема и намного красивее этого уродца
согласен - но это шоукар - там им за это баллы начисляют !
Violet79 по поводу комента я тебе уже написал. Если тебе интересно мое мнение - я продолжу. Без обид но ты вызываешь мнение человека который вообще не понимает что он пишет и что он делает. В скаях РС никогда не было как ты написал 24х клапанных моторов, были FJ20ET, самые мощные 205 сил

для тех кто в танке - это папа СРа.
Воздухомер должен быть родной и то что ты поставил от кого то и он работает это еще ничего не значит, ты можешь так спалить ключи инжекторов или просто он у тебя будет постоянно богатить или беднить! Лямбдозонд проверяется тупо, он либо работает - либо нет, если он однопроводной тогда он подает сигнал - просто его мультиметром промеряй когда машина прогреется. Если 3х проводной - значит он с подогревом и там отдельно на него + и сигнал - там чуть сложнее но принцып тот же. То что ты крутишь его в 8ку даже не в ходу еще и на миниралке - это вообще катастрофа, L серия никогда не была высококрутящей. На родной приборке всего 8 и красная зона с 6500, вот и делай выводы. твои троения могут быть из-за чего угодно, свечных проводов, катушки, коммутатора итд итп. Топливный насос в ходу должен давить минимум 5ку!
В общем если ты все же в моем посте нашел хоть что то для себя полезное, ю ар велком, помогу чем смогу.
п.с. скоро будет трицатик в купе что то среднее между первой и второй фото - тоже красный.
п.п.с ну для тех кто со мной лично не знаком пусть не судит борзо, поверте я не одну машину собрал своими руками.