Перечень сделанного по машине
с 3,02,10 СТО на Пересеч. Луговская/Каруны
грн $
мойка снаружи 25 3
Замена масла в редукторе 80w90 1,50л 90 11,11 работа 30 3,7
присадка СМТ в редуктор 150 18,51
Замена масла в коробке 80w90 1,50л 90 11,11 работа 30 3,7
присадка СМТ в коробку 150 18,51
рычаг левый передний/сварка
замена пыльника шруса левого заднего 90 11,11
регулировка сцепления
Диагностика ходовой 40 4,92
Развал/схождения 70 8,64
Всего 654 80,7
4,02,10 устранение стука на пр.передней стойке 90 11
проверка бензонасоса и клапана давления, все рабочее 40 5
Всего 130 16
6,02,10 чистка форсунок (Игорь) 300 37
Всего 300 37
12,02,10
СТО на Пересеч. Луговская/Каруны
выхлопная система:
глушитель 200 24,9
резонатор б.у. 100 12,5
трубы 100 12,5
насадки 2шт 100 12,5
6 кронштейнов 180 22,22
2 прокладки 30 3,7
18 швов 900 111,11
Всего 1280 158
Электропроводка:
повороты, аварийка, со снятием фар 120 14,81
задний ход 50 6,17
ТО задних фонарей и всех реле блока 70 8,64
лампочки 3 шт 30 3,7
сигнал 50 6,17
обогрев заднего стекла 60 7,40
лючек на бак 60 7,40
правая дверь плохо закрывалась 100 12,34
датчик топлива (диагностика: слив бензина) 30 3,7
трос спидометра: установка 120 14,80
багажник (подключение) 50 6,17
проверка свечей 20 2,47
Всего 760 93,83
эл.бензонасос (глючит электрч.часть)
Итого 3124 385
март
стеклоподъемник левый передний 380 47.5
стеклоподъемник пр. пер
дроссель, чистка 30 3.75
торсионы багажника 20 2.5
поднятие руля 250 31.25
замена трубок на форсунках - 2шт. 30 3.75
смазка деталей, литиевая 10
Всего 730 91
покупка аккумулятора 475 60
рабочий цилиндра сцепления (2101)+крепеж 90 11,5
замена раб. цил. сц. 100 12,5
свечи Bosh платинум 210 26.25
Итого 4700 586
апрель
установка ремней безопасности (50$ремни+работа) 70$
установка приборки от Сильвии (в процессе)..... ....

замена масла в дв (с минералки на 5W40)
восстановление отражателей
Далее в планах:
печка - провести патрубки
стеклоподъемники задние тугие
устранить ржавчину:
пр. переднее крыло внизу
на стойке, сверху
между лев.пер.стойкой и кузовом
в багажнике у запаски колеса
При прогазовках двигатель развивает обороты до 8000, но как то не бодро и в два этапа - давлю гашетку до 4500, а потом словно просит дожечь безнин, удерживаю секунду и затем добавляю газку уже до упора в 8ку. Если нажать сразу и резко, то обороты до 8ми не идут. При снятии фильтра вроде по легче работает, но все равно не идеально. Грешу на масло, которое не жрет, но минералка возможно не дает турбине неодходимой смазки. Это всего лишь догадки. Но буду экспериментировать. При всем этом свечи чистенькие, песочные.
Машину еще не почувствовал, поскольку большую часть времени она стоит на СТО, в моих заморочках по доведению до ума. Поэтому, как она ведет себя на дороге и прочее буду дополнять по мере испытаний. Надеюсь на ваши советы и пожелания... И хотелось бы услышать вашу оценку за перестановку приборки.