Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Встречи членов клуба в реальной жизни, обсуждение и планирование сборов.
Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення sleep » 22 березня 2010, 20:10

Glomerus, фа вечером на Гайдара/Филатова, стоящему на авариечке :)



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Glomerus » 22 березня 2010, 22:39

sleep писав:Glomerus, фа вечером на Гайдара/Филатова, стоящему на авариечке :)

Таки да.. Хоть и не видел, но Бип в ответ! :lol:

Также многократное бип уважаемому Жорику havoc, как всегда в районе Среднефонтанской! :D


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення lexter » 23 березня 2010, 17:27

"Фа-фа" 100 Чейзеру Tourer V на паркинге 7 км сегодня утром.



Аватар користувача
Mikres
Новичок
Повідомлень: 50
З нами з: 05 лютого 2007, 14:29
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Mikres » 24 березня 2010, 19:41

lexter писав:"Фа-фа" 100 Чейзеру Tourer V на паркинге 7 км сегодня утром.

наверное мне, фа в ответ.


Тоyota Chaser 2.5 Tourer V 1998 JZX-100
Toyota Mark II 2.5 1997 JZX-100
Toyota Carina ED 2.0 1995 ST-202
Toyota Corolla II 1.3 1983 AL-20

Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення lexter » 24 березня 2010, 20:16

Mikres писав:наверное мне, фа в ответ.

Ага.Наклейка на заднем стекле с логотипом J-Cars.Стоял на админ местах на паркинге.



Аватар користувача
Havoc
Новичок
Повідомлень: 114
З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Havoc » 25 березня 2010, 16:44

Glomerus писав:
sleep писав:Glomerus, фа вечером на Гайдара/Филатова, стоящему на авариечке :)

Таки да.. Хоть и не видел, но Бип в ответ! :lol:

Также многократное бип уважаемому Жорику havoc, как всегда в районе Среднефонтанской! :D


Симметричное Фа! Не утомился стоять в пробке?;)



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Glomerus » 25 березня 2010, 21:31

Havoc писав:Симметричное Фа! Не утомился стоять в пробке?;)

Да, действительно, я утром не стою в пробках, но приходится ездить чигирями... :mrgreen:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Charli
Повідомлень: 36
З нами з: 22 січня 2009, 18:37
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Charli » 30 березня 2010, 20:58

Русику сегодня на ришельевской днём и чуть раньше Костику на Соарере с товарищем на Троицкой ФА!! )



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення sleep » 09 квітня 2010, 23:46

Юрий, фа на Красном кресте сегодня днем :)



Аватар користувача
Юрий
Постоялец
Повідомлень: 181
З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Юрий » 10 квітня 2010, 16:48

ФА-ФА в ответ!!!))))))))))))




Повернутись до “Активность”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей