Передаем привет встретившемуся соклубнику!
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Glomerus, фа вечером на Гайдара/Филатова, стоящему на авариечке 
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
sleep писав:Glomerus, фа вечером на Гайдара/Филатова, стоящему на авариечке
Таки да.. Хоть и не видел, но Бип в ответ!
Также многократное бип уважаемому Жорику havoc, как всегда в районе Среднефонтанской!
Sincerely yours - Glomerus
- lexter
- Активист
- Повідомлень: 407
- З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
"Фа-фа" 100 Чейзеру Tourer V на паркинге 7 км сегодня утром.
- Mikres
- Новичок
- Повідомлень: 50
- З нами з: 05 лютого 2007, 14:29
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
lexter писав:"Фа-фа" 100 Чейзеру Tourer V на паркинге 7 км сегодня утром.
наверное мне, фа в ответ.
Тоyota Chaser 2.5 Tourer V 1998 JZX-100
Toyota Mark II 2.5 1997 JZX-100
Toyota Carina ED 2.0 1995 ST-202
Toyota Corolla II 1.3 1983 AL-20
Toyota Mark II 2.5 1997 JZX-100
Toyota Carina ED 2.0 1995 ST-202
Toyota Corolla II 1.3 1983 AL-20
- lexter
- Активист
- Повідомлень: 407
- З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Mikres писав:наверное мне, фа в ответ.
Ага.Наклейка на заднем стекле с логотипом J-Cars.Стоял на админ местах на паркинге.
- Havoc
- Новичок
- Повідомлень: 114
- З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Glomerus писав:sleep писав:Glomerus, фа вечером на Гайдара/Филатова, стоящему на авариечке
Таки да.. Хоть и не видел, но Бип в ответ!![]()
Также многократное бип уважаемому Жорику havoc, как всегда в районе Среднефонтанской!
Симметричное Фа! Не утомился стоять в пробке?;)
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Havoc писав:Симметричное Фа! Не утомился стоять в пробке?;)
Да, действительно, я утром не стою в пробках, но приходится ездить чигирями...
Sincerely yours - Glomerus
- Charli
- Повідомлень: 36
- З нами з: 22 січня 2009, 18:37
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Русику сегодня на ришельевской днём и чуть раньше Костику на Соарере с товарищем на Троицкой ФА!! )
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
- Юрий
- Постоялец
- Повідомлень: 181
- З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
- Reputation: 0
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей