Всем привет. Давно хотел зарегистрироваться здесь. Но все, что-то держало) У меня семья - ярые любителя японского автопрома. Машинки две, ездим на них по очереди (я пользуюсь когда плохая погода или далеко ехать), а так катаюсь на велике.
В общем, Toyota Marino. 4A-FE, автомат, 92-й год выпуска. Машина бомба. Ездит на ней, в основном, отец мой. До неё была Mazda Cosmo седан, которую успешно продали года два назад и взяли маришку) И как в неё не влюбиться?)
Хозяев до нас было двое, вроде. Первые, видать, не щадили машинку и перегрели её. Пробитый радиатор они запаяли. Но осадок остался. И вылез он на нас - вдали от дома, когда поехали в Крым машинка стала греться. Виной всему прокладка ГБЦ. Начала сечь из-за того самого перегрева) И это на пробеге меньше 140 000. Но мариша нас довезла до дома, еще и по Крыму поездили. Итог - сами понимаете, капиталка)
Отец работает на СТО, капиталку сделали быстренько и маришка вернулась в строй. Естественно, заменили радиатор на новый ну и все что нужно сделали. Позже освежили краску на крыльях и бамперах, новый шильдик Marino сзади, накладки на педали новенькие(оригинал) ну и по мелочам.
По ходовой все делается своевременно.
В общем, за машинкой следим и стараемся делать её все краше и краше.
Toyota Marino X-Type
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Toyota Marino X-Type
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 29 червня 2014, 23:37 користувачем sleep, всього редагувалось 2 разів.
-
MDrive
- Фанат
- Повідомлень: 790
- З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Ну Жень, Добропожаловать и поздравляю! Ты прошел не легкий путь....

Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive
by MDrive
- chaser
- Старожил
- Повідомлень: 1517
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
- Reputation: 1
- Kneht
- Фанат
- Повідомлень: 923
- З нами з: 25 липня 2009, 12:58
- Reputation: 47
Re: Toyota Marino X-Type
Молодцы, третья фотка с маздой понравилась, вливайтесь!!!!
BUS ОДИНОЧКА ニッサン
- Online link [Validator]1
- Новичок
- Повідомлень: 115
- З нами з: 07 березня 2007, 16:45
- Reputation: 0
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
- lexter
- Активист
- Повідомлень: 407
- З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Sprinter Marino - красавица.Стоит такая же возле моего дома,постоянно глаза радует.Добро пожаловать!
-
Doglexx
- Активист
- Повідомлень: 471
- З нами з: 27 січня 2007, 11:24
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Приветствую! Машина выглядит здорово - только диски сжечь надо:)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Toyota Marino X-Type
Диски в планах. Не все сразу. Если планы не осуществятся, то перейдем на стоковое литье, которое пока лежит в гараже.
Ближе к весне уже)
Ближе к весне уже)
- Юрий
- Постоялец
- Повідомлень: 181
- З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
- Reputation: 0
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
