Toyota Marino X-Type

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Toyota Marino X-Type

Повідомлення sleep » 02 січня 2010, 18:19

Всем привет. Давно хотел зарегистрироваться здесь. Но все, что-то держало) У меня семья - ярые любителя японского автопрома. Машинки две, ездим на них по очереди (я пользуюсь когда плохая погода или далеко ехать), а так катаюсь на велике.
В общем, Toyota Marino. 4A-FE, автомат, 92-й год выпуска. Машина бомба. Ездит на ней, в основном, отец мой. До неё была Mazda Cosmo седан, которую успешно продали года два назад и взяли маришку) И как в неё не влюбиться?)
Хозяев до нас было двое, вроде. Первые, видать, не щадили машинку и перегрели её. Пробитый радиатор они запаяли. Но осадок остался. И вылез он на нас - вдали от дома, когда поехали в Крым машинка стала греться. Виной всему прокладка ГБЦ. Начала сечь из-за того самого перегрева) И это на пробеге меньше 140 000. Но мариша нас довезла до дома, еще и по Крыму поездили. Итог - сами понимаете, капиталка)
Отец работает на СТО, капиталку сделали быстренько и маришка вернулась в строй. Естественно, заменили радиатор на новый ну и все что нужно сделали. Позже освежили краску на крыльях и бамперах, новый шильдик Marino сзади, накладки на педали новенькие(оригинал) ну и по мелочам.
По ходовой все делается своевременно.
В общем, за машинкой следим и стараемся делать её все краше и краше.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 29 червня 2014, 23:37 користувачем sleep, всього редагувалось 2 разів.



MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення MDrive » 04 січня 2010, 22:23

Ну Жень, Добропожаловать и поздравляю! Ты прошел не легкий путь.... :D :wink:


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення chaser » 04 січня 2010, 22:27

Привет!!!Вливайся!



Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення Kneht » 04 січня 2010, 22:56

Молодцы, третья фотка с маздой понравилась, вливайтесь!!!!


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Аватар користувача
Online link [Validator]1
Новичок
Повідомлень: 115
З нами з: 07 березня 2007, 16:45
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення Online link [Validator]1 » 05 січня 2010, 00:08

ооо Марино))
Жень, ты чтолЕ?))


Зображення

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення sleep » 05 січня 2010, 00:23

Soarer GT писав:ооо Марино))
Жень, ты чтолЕ?))

Я, я))) И тебе привет :)



Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення lexter » 05 січня 2010, 18:40

Sprinter Marino - красавица.Стоит такая же возле моего дома,постоянно глаза радует.Добро пожаловать!



Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення Doglexx » 08 січня 2010, 22:15

Приветствую! Машина выглядит здорово - только диски сжечь надо:)


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення sleep » 08 січня 2010, 23:18

Диски в планах. Не все сразу. Если планы не осуществятся, то перейдем на стоковое литье, которое пока лежит в гараже.
Ближе к весне уже)



Аватар користувача
Юрий
Постоялец
Повідомлень: 181
З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
Reputation: 0

Re: Toyota Marino X-Type

Повідомлення Юрий » 10 січня 2010, 12:55

Машинка просто ЛЯЛЬКА!!! :D




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей