Кто чем занимается?

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
LLlyXEP
Повідомлень: 6
З нами з: 03 лютого 2012, 13:41
Reputation: 0

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення LLlyXEP » 14 березня 2012, 16:58

Всем привет. Зовут меня Сергей, Крым, Красноперекопск. Специализируюсь по IT, орг. компьютерная техника, мобильные устройства.Обслуживание и сервис. ремонт, диагностика и прочая лабуда.


Отсутствие результата - тоже результат.

Аватар користувача
VDiesel
Новичок
Повідомлень: 147
З нами з: 10 березня 2012, 16:46
Reputation: 35

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення VDiesel » 17 березня 2012, 12:37

Привет, меня зовут Вадим, Одесса, 36 лет, моряк по специальности инженер-судомеханик. Тоже ценитель японского автопрома. :)
Езжу на Nissan Gloria Y30 Hard Top 1986.



Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення Kneht » 17 березня 2012, 19:22

Добро пожаловать, у меня во дворе похожий стоит сорри но других фото нет, не могу поймать хозяина если бы были флаера подсунул бы ему под дворник.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення plotnik » 17 березня 2012, 20:22

нацарапай ему на капоте ))



Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення Kneht » 17 березня 2012, 20:54

plotnik писав:нацарапай ему на капоте ))

наш адрес :mrgreen: ?


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення plotnik » 18 березня 2012, 00:21

можно запрещённого тут сайта ))))))



Аватар користувача
uropb
Повідомлень: 14
З нами з: 16 квітня 2011, 17:03
Reputation: 0

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення uropb » 28 березня 2012, 22:00

Я форточник. Металлопластиковые окна устанавливаю, раньше собирал. По образованию товаровед-таможенник.



Аватар користувача
Stomik
Повідомлень: 11
З нами з: 06 березня 2012, 03:49
Reputation: 0

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення Stomik » 30 березня 2012, 02:00

Всем огромный привет, парнишки и девчёнки которые держат правельный руль. Рад что оказался в этой весёлой компаний. Я моряк (саварщик и старший куда пошлют =))) когда не в море то бездельничаю и катаюсь на своей ласточке и днём и ночь, а иногда ночью и днём.



Аватар користувача
grek
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 29 квітня 2012, 21:38
Reputation: 0

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення grek » 14 травня 2012, 22:44

Всем огромный привет!!!
Зовут меня - Анатолий.
В недалеком прошлом я бороздил моря/океаны, (по образованию: инженер-судомеханик).
Свои 2 машины -выбрал, купил и привез из Японии сам (на судне), и с тех пор им не изменяю.
В настоящее время пытаюсь привыкнуть к положению пенсионера.



Аватар користувача
Nagval
Повідомлень: 5
З нами з: 23 лютого 2011, 23:06
Reputation: 0

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення Nagval » 24 червня 2012, 10:42

Ух, сотый пост))
Я занимаюсь изготовлением металлоконструкций. В основном продаём ворота откатные и распашные собственного производства, автоматику для ворот. Можем автоматизировать ворота. Ну и ещё кое-что есть в нашем ассортименте. Например биокамины, окна из цельного деревянного бруса...
Если что, обращайтесь)


Toyota Sprinter 1981 (TE71), двиг. 2T-GEU
Сайт toyota-sprinter.at.ua


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей