Кто чем занимается?
- LLlyXEP
- Повідомлень: 6
- З нами з: 03 лютого 2012, 13:41
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимается?
Всем привет. Зовут меня Сергей, Крым, Красноперекопск. Специализируюсь по IT, орг. компьютерная техника, мобильные устройства.Обслуживание и сервис. ремонт, диагностика и прочая лабуда.
Отсутствие результата - тоже результат.
- VDiesel
- Новичок
- Повідомлень: 147
- З нами з: 10 березня 2012, 16:46
- Reputation: 35
Re: Кто чем занимается?
Привет, меня зовут Вадим, Одесса, 36 лет, моряк по специальности инженер-судомеханик. Тоже ценитель японского автопрома. :)
Езжу на Nissan Gloria Y30 Hard Top 1986.
Езжу на Nissan Gloria Y30 Hard Top 1986.
- Kneht
- Фанат
- Повідомлень: 923
- З нами з: 25 липня 2009, 12:58
- Reputation: 47
Re: Кто чем занимается?
Добро пожаловать, у меня во дворе похожий стоит сорри но других фото нет, не могу поймать хозяина если бы были флаера подсунул бы ему под дворник.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
BUS ОДИНОЧКА ニッサン
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
- Kneht
- Фанат
- Повідомлень: 923
- З нами з: 25 липня 2009, 12:58
- Reputation: 47
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
- uropb
- Повідомлень: 14
- З нами з: 16 квітня 2011, 17:03
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимается?
Я форточник. Металлопластиковые окна устанавливаю, раньше собирал. По образованию товаровед-таможенник.
- Stomik
- Повідомлень: 11
- З нами з: 06 березня 2012, 03:49
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимается?
Всем огромный привет, парнишки и девчёнки которые держат правельный руль. Рад что оказался в этой весёлой компаний. Я моряк (саварщик и старший куда пошлют =))) когда не в море то бездельничаю и катаюсь на своей ласточке и днём и ночь, а иногда ночью и днём.
- grek
- Новичок
- Повідомлень: 53
- З нами з: 29 квітня 2012, 21:38
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимается?
Всем огромный привет!!!
Зовут меня - Анатолий.
В недалеком прошлом я бороздил моря/океаны, (по образованию: инженер-судомеханик).
Свои 2 машины -выбрал, купил и привез из Японии сам (на судне), и с тех пор им не изменяю.
В настоящее время пытаюсь привыкнуть к положению пенсионера.
Зовут меня - Анатолий.
В недалеком прошлом я бороздил моря/океаны, (по образованию: инженер-судомеханик).
Свои 2 машины -выбрал, купил и привез из Японии сам (на судне), и с тех пор им не изменяю.
В настоящее время пытаюсь привыкнуть к положению пенсионера.
- Nagval
- Повідомлень: 5
- З нами з: 23 лютого 2011, 23:06
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимается?
Ух, сотый пост))
Я занимаюсь изготовлением металлоконструкций. В основном продаём ворота откатные и распашные собственного производства, автоматику для ворот. Можем автоматизировать ворота. Ну и ещё кое-что есть в нашем ассортименте. Например биокамины, окна из цельного деревянного бруса...
Если что, обращайтесь)
Я занимаюсь изготовлением металлоконструкций. В основном продаём ворота откатные и распашные собственного производства, автоматику для ворот. Можем автоматизировать ворота. Ну и ещё кое-что есть в нашем ассортименте. Например биокамины, окна из цельного деревянного бруса...
Если что, обращайтесь)
Toyota Sprinter 1981 (TE71), двиг. 2T-GEU
Сайт toyota-sprinter.at.ua
Сайт toyota-sprinter.at.ua
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
?