Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 05 травня 2009, 19:58

У тебя кстати самого первого образца наклейки на Скае :)



Dmitriy
Повідомлень: 21
З нами з: 23 квітня 2009, 15:21
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Dmitriy » 05 травня 2009, 20:43

Sasha писав:
Dmitriy писав:по наклейке на заднем стекле тойоты которая стояла в Ильичевске по ул. Транспортная :)

Белая Калдина!?


карина серебро


Toyota Carina ST170 4S-Fi

dekules
Повідомлень: 2
З нами з: 13 травня 2009, 00:41
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення dekules » 13 травня 2009, 02:10

Привет всем любителям правильных авто! Меня зовут Денис,я счастливый обладатель белой MMC Cordia.Про клуб узнал вчера,друг Антоха подогнал флаер,а сегодня я уже здесь.Очень хочу увидеть единомышлеников.Сообщите время и место следующей встречи.Со мной приедут друзья на 41 чейзер с мордой от марика золотисто коричневый.И гвоздь програмы моя будущая машина красная глория купэ почти в идеале!!!Моя первая япошка 41 марик купэ зелёный металик,потом белый кроун 2 литра турбо,белая карина са 60;1с,блюбёрд т12,ездил на Труэно купэ-седан,белая Цефиро 31-рб 20-недавно продал,а зря.Был уставший Ниссан Лэнгли 1.5 турбо.сейчас Cordia и ниссан аустер т11-138л.с.И планирую забрать двухдверную ГЛОРИЮ!!! Он мой сосед!!!И очень хочу TOURER V.Знаю многих в городе кто тоже продвигает нашу тему.Жорик мой товарищ и бывший сосед,самый первый УФОИНЖЕНЕР на Бреуса. мои телефоны 8-096-506-47-65 К.С;795-78-57 интертелеком;8-063-105-04-42 лайф;8-066-716-05-87 МТС;8-095-32-50-199 UMC.Денис Кулешов.Звоните-пишите,буду ждать,недайте собрату умереть от инфармационного голода!!!сообщите время и место следующей встречи.ПЛЗ.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення yakudzza » 13 травня 2009, 07:49

dekules писав:Привет всем любителям правильных авто! Меня зовут Денис,я счастливый обладатель белой MMC Cordia.Про клуб узнал вчера,друг Антоха подогнал флаер,а сегодня я уже здесь.Очень хочу увидеть единомышлеников.Сообщите время и место следующей встречи.Со мной приедут друзья на 41 чейзер с мордой от марика золотисто коричневый.И гвоздь програмы моя будущая машина красная глория купэ почти в идеале!!!Моя первая япошка 41 марик купэ зелёный металик,потом белый кроун 2 литра турбо,белая карина са 60;1с,сейчас Cordia и ниссан аустер т11-138л.с.И планирую забрать двухдверную ГЛОРИЮ!!! Он мой сосед!!!

А где эта красная Глория обитает? :shock: :shock: :shock:
Я за ней охочусь уже не первый год, чтобы внимательно рассмотреть да и фотки сделать, а она как призрак - появляется и тут же сразу исчезает. :oops:
Востаннє редагувалось 13 травня 2009, 08:30 користувачем yakudzza, всього редагувалось 3 разів.



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення yakudzza » 13 травня 2009, 08:20

Этот зелёный 41 Марк-купе видел последний раз 2 года назад в убитом состоянии, ехавший с Архитекторской в сторону Дачи Ковалевского уже с обрубленными рогами и умирающим двигателем.
Какова судьба этого Марка сейчас?



Аватар користувача
AirForce
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 03 червня 2007, 18:44
Reputation: 10

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення AirForce » 13 травня 2009, 11:10

dekules писав:Привет всем любителям правильных авто! Меня зовут Денис,я счастливый обладатель белой MMC Cordia.Про клуб узнал вчера,друг Антоха подогнал флаер,а сегодня я уже здесь.Очень хочу увидеть единомышлеников.Сообщите время и место следующей встречи.Со мной приедут друзья на 41 чейзер с мордой от марика золотисто коричневый.И гвоздь програмы моя будущая машина красная глория купэ почти в идеале!!!Моя первая япошка 41 марик купэ зелёный металик,потом белый кроун 2 литра турбо,белая карина са 60;1с,сейчас Cordia и ниссан аустер т11-138л.с.И планирую забрать двухдверную ГЛОРИЮ!!! Он мой сосед!!!


Ух, ну ничево себе сколько интересной инфы, я чуть со стула не свалился!



Аватар користувача
ABH
Повідомлень: 47
З нами з: 18 травня 2009, 01:56
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення ABH » 18 травня 2009, 10:50

Спасибо тов. Soarer GT, он же Вовчик ))


Mercedes Sprinter 308D W903 97' ОМ601, MT
Granvia STD (Hiace) LXH12 96" 2L-II, MT
Sprinter Trueno 1.5SR AE85 85" 3A-U, MT
EX- Subaru Forester SF5 02" EJ205, MT and more others...
093-180-88-00

Аватар користувача
Mixail
Повідомлень: 14
З нами з: 25 травня 2009, 18:51
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Mixail » 25 травня 2009, 19:16

Узнал от Андрея( Катается на Тоёта Чейзер) Когда следуюший сьезд!!!!


Зображення

Grosdorf

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Grosdorf » 31 травня 2009, 23:23

На лобовом стекле нашёл флаер )



A.SKY
Повідомлень: 33
З нами з: 12 квітня 2009, 20:30
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення A.SKY » 01 червня 2009, 07:50

Grosdorf писав:На лобовом стекле нашёл флаер )

на обратной стороне случайно не A.Sky ручкой было написано??




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей