Как Вы узнали о клубе ?:)
-
AdsBot [Google]1
- Активист
- Повідомлень: 452
- З нами з: 27 січня 2007, 00:27
- Reputation: 0
-
Dmitriy
- Повідомлень: 21
- З нами з: 23 квітня 2009, 15:21
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Sasha писав:Dmitriy писав:по наклейке на заднем стекле тойоты которая стояла в Ильичевске по ул. Транспортная
Белая Калдина!?
карина серебро
Toyota Carina ST170 4S-Fi
-
dekules
- Повідомлень: 2
- З нами з: 13 травня 2009, 00:41
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Привет всем любителям правильных авто! Меня зовут Денис,я счастливый обладатель белой MMC Cordia.Про клуб узнал вчера,друг Антоха подогнал флаер,а сегодня я уже здесь.Очень хочу увидеть единомышлеников.Сообщите время и место следующей встречи.Со мной приедут друзья на 41 чейзер с мордой от марика золотисто коричневый.И гвоздь програмы моя будущая машина красная глория купэ почти в идеале!!!Моя первая япошка 41 марик купэ зелёный металик,потом белый кроун 2 литра турбо,белая карина са 60;1с,блюбёрд т12,ездил на Труэно купэ-седан,белая Цефиро 31-рб 20-недавно продал,а зря.Был уставший Ниссан Лэнгли 1.5 турбо.сейчас Cordia и ниссан аустер т11-138л.с.И планирую забрать двухдверную ГЛОРИЮ!!! Он мой сосед!!!И очень хочу TOURER V.Знаю многих в городе кто тоже продвигает нашу тему.Жорик мой товарищ и бывший сосед,самый первый УФОИНЖЕНЕР на Бреуса. мои телефоны 8-096-506-47-65 К.С;795-78-57 интертелеком;8-063-105-04-42 лайф;8-066-716-05-87 МТС;8-095-32-50-199 UMC.Денис Кулешов.Звоните-пишите,буду ждать,недайте собрату умереть от инфармационного голода!!!сообщите время и место следующей встречи.ПЛЗ.
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
dekules писав:Привет всем любителям правильных авто! Меня зовут Денис,я счастливый обладатель белой MMC Cordia.Про клуб узнал вчера,друг Антоха подогнал флаер,а сегодня я уже здесь.Очень хочу увидеть единомышлеников.Сообщите время и место следующей встречи.Со мной приедут друзья на 41 чейзер с мордой от марика золотисто коричневый.И гвоздь програмы моя будущая машина красная глория купэ почти в идеале!!!Моя первая япошка 41 марик купэ зелёный металик,потом белый кроун 2 литра турбо,белая карина са 60;1с,сейчас Cordia и ниссан аустер т11-138л.с.И планирую забрать двухдверную ГЛОРИЮ!!! Он мой сосед!!!
А где эта красная Глория обитает?
Я за ней охочусь уже не первый год, чтобы внимательно рассмотреть да и фотки сделать, а она как призрак - появляется и тут же сразу исчезает.
Востаннє редагувалось 13 травня 2009, 08:30 користувачем yakudzza, всього редагувалось 3 разів.
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Этот зелёный 41 Марк-купе видел последний раз 2 года назад в убитом состоянии, ехавший с Архитекторской в сторону Дачи Ковалевского уже с обрубленными рогами и умирающим двигателем.
Какова судьба этого Марка сейчас?
Какова судьба этого Марка сейчас?
- AirForce
- Новичок
- Повідомлень: 68
- З нами з: 03 червня 2007, 18:44
- Reputation: 10
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
dekules писав:Привет всем любителям правильных авто! Меня зовут Денис,я счастливый обладатель белой MMC Cordia.Про клуб узнал вчера,друг Антоха подогнал флаер,а сегодня я уже здесь.Очень хочу увидеть единомышлеников.Сообщите время и место следующей встречи.Со мной приедут друзья на 41 чейзер с мордой от марика золотисто коричневый.И гвоздь програмы моя будущая машина красная глория купэ почти в идеале!!!Моя первая япошка 41 марик купэ зелёный металик,потом белый кроун 2 литра турбо,белая карина са 60;1с,сейчас Cordia и ниссан аустер т11-138л.с.И планирую забрать двухдверную ГЛОРИЮ!!! Он мой сосед!!!
Ух, ну ничево себе сколько интересной инфы, я чуть со стула не свалился!
- ABH
- Повідомлень: 47
- З нами з: 18 травня 2009, 01:56
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Спасибо тов. Soarer GT, он же Вовчик ))
Mercedes Sprinter 308D W903 97' ОМ601, MT
Granvia STD (Hiace) LXH12 96" 2L-II, MT
Sprinter Trueno 1.5SR AE85 85" 3A-U, MT
EX- Subaru Forester SF5 02" EJ205, MT and more others...
093-180-88-00
Granvia STD (Hiace) LXH12 96" 2L-II, MT
Sprinter Trueno 1.5SR AE85 85" 3A-U, MT
EX- Subaru Forester SF5 02" EJ205, MT and more others...
093-180-88-00
- Mixail
- Повідомлень: 14
- З нами з: 25 травня 2009, 18:51
- Reputation: 0
-
A.SKY
- Повідомлень: 33
- З нами з: 12 квітня 2009, 20:30
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Grosdorf писав:На лобовом стекле нашёл флаер )
на обратной стороне случайно не A.Sky ручкой было написано??
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
