Как Вы узнали о клубе ?:)
- Yagodka
- Повідомлень: 2
- З нами з: 12 квітня 2009, 09:12
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Мне листовку дали с приглашением на встречу.. дали 2 недели назад. А я только сегодня вспомнила. Пропустила мероприятие(((
-
Sigman
- Повідомлень: 4
- З нами з: 10 квітня 2009, 11:17
- Reputation: 0
- klimatkontrol
- Фанат
- Повідомлень: 993
- З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
- Reputation: 59
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Судя по твоему нику думал на Сигме ездишь. Если в Садах листовку дали, то эт я. Я ьам часто бываю.
Пока есть две ноги!
- IvanR
- Новичок
- Повідомлень: 81
- З нами з: 21 квітня 2009, 01:58
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Проезжал мимо 10 апреля. Увидел такую же сильвию, только синюю, потом узнал что там сидит Паша. Так познакомился с клубом и Пашей. 
Odyssey
-
Dmitriy
- Повідомлень: 21
- З нами з: 23 квітня 2009, 15:21
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
по наклейке на заднем стекле тойоты которая стояла в Ильичевске по ул. Транспортная 
Toyota Carina ST170 4S-Fi
- Uvarabey
- Постоялец
- Повідомлень: 252
- З нами з: 16 березня 2009, 07:54
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Dmitriy писав:по наклейке на заднем стекле тойоты которая стояла в Ильичевске по ул. Транспортная
Белая Калдина!?
私は日本車のファンです
-
AdsBot [Google]1
- Активист
- Повідомлень: 452
- З нами з: 27 січня 2007, 00:27
- Reputation: 0
- Uvarabey
- Постоялец
- Повідомлень: 252
- З нами з: 16 березня 2009, 07:54
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
MR1JZ писав:Нет, наверное Едеха серебрянная?
Не серебрянная а белый перламутр у Сани.
И все таки синяя Веросса или белая Калдинка!
私は日本車のファンです
-
MDrive
- Фанат
- Повідомлень: 790
- З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Впервые увидил наклеечку клуба на ED-ехе, но так и не зашел по адресу... А на днях, наткнулся на ссылочку на Одесском форуме (http://forum.od.ua), зашел не пожалел! 
Кста!!! а чья эт ED-еха????? Каждый день мимо неё(есль она там стоит..) по Новосельского прохожу...
Кста!!! а чья эт ED-еха????? Каждый день мимо неё(есль она там стоит..) по Новосельского прохожу...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive
by MDrive
-
andy
- Новичок
- Повідомлень: 133
- З нами з: 03 червня 2008, 17:47
- Reputation: 0
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
