Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

Аватар користувача
Yagodka
Повідомлень: 2
З нами з: 12 квітня 2009, 09:12
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Yagodka » 12 квітня 2009, 12:57

Мне листовку дали с приглашением на встречу.. дали 2 недели назад. А я только сегодня вспомнила. Пропустила мероприятие(((



Sigman
Повідомлень: 4
З нами з: 10 квітня 2009, 11:17
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Sigman » 14 квітня 2009, 15:56

А мне кто то по дворник листовочку положил)



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення klimatkontrol » 14 квітня 2009, 18:52

Судя по твоему нику думал на Сигме ездишь. Если в Садах листовку дали, то эт я. Я ьам часто бываю.


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
IvanR
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2009, 01:58
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення IvanR » 22 квітня 2009, 01:20

Проезжал мимо 10 апреля. Увидел такую же сильвию, только синюю, потом узнал что там сидит Паша. Так познакомился с клубом и Пашей. 8)


Odyssey

Dmitriy
Повідомлень: 21
З нами з: 23 квітня 2009, 15:21
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Dmitriy » 23 квітня 2009, 17:09

по наклейке на заднем стекле тойоты которая стояла в Ильичевске по ул. Транспортная :)


Toyota Carina ST170 4S-Fi

Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Uvarabey » 23 квітня 2009, 18:13

Dmitriy писав:по наклейке на заднем стекле тойоты которая стояла в Ильичевске по ул. Транспортная :)

Белая Калдина!?


私は日本車のファンです

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 23 квітня 2009, 20:50

Нет, наверное Едеха серебрянная?



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Uvarabey » 23 квітня 2009, 22:22

MR1JZ писав:Нет, наверное Едеха серебрянная?

Не серебрянная а белый перламутр у Сани.
И все таки синяя Веросса или белая Калдинка! 8)


私は日本車のファンです

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення MDrive » 29 квітня 2009, 18:55

Впервые увидил наклеечку клуба на ED-ехе, но так и не зашел по адресу... А на днях, наткнулся на ссылочку на Одесском форуме (http://forum.od.ua), зашел не пожалел! :D

Кста!!! а чья эт ED-еха????? Каждый день мимо неё(есль она там стоит..) по Новосельского прохожу...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

andy
Новичок
Повідомлень: 133
З нами з: 03 червня 2008, 17:47
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення andy » 05 травня 2009, 18:48

купил машину с наклейкой на стекле))


Зображення


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей