Mazda Capella GD SSS
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: Mazda Capella GD
Комутаторы обычно дохнут от старости
или короткого замыкания, проверте провода на предмет хорошего контакта, будут скачки напряжения,будет труп в виде комутатора и не только его.
Поговорить 0677357513
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD
sergey, та от старости сто пудов. Провода стоят хорошие. Скачков быть не может. Просто не повезло))
Батя знает, что с этим добром делать)) Все-таки не первый год уже авто чинит.
Батя знает, что с этим добром делать)) Все-таки не первый год уже авто чинит.
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD
Отец сегодня заменил коммутатор и контактную группу (давно давала о себе знать). Фоток нема, ибо я сегодня машину даже в глаза не видел 
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD SSS
На последней сходке увидел у Next компрессорную дудку - сразу загорелся ею.
Было:
[youtube]ttXMH43UyUA[/youtube]
Стало:
[youtube]6FgZK6kjbdM[/youtube]
На улице звук еще круче) Мне очень нравится.
З.Ы. Next, спасибо за наводку
Было:
[youtube]ttXMH43UyUA[/youtube]
Стало:
[youtube]6FgZK6kjbdM[/youtube]
На улице звук еще круче) Мне очень нравится.
З.Ы. Next, спасибо за наводку
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD SSS
В связи с подходом к концу срока действия доверки, машинка была переоформлена) И теперь она полноправный член нашей семьи =)
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Mazda Capella GD SSS
sleep писав:В связи с подходом к концу срока действия доверки, машинка была переоформлена) И теперь она полноправный член нашей семьи =)
Тёзка, сделай свеженькую фотосессию после моечки - машина ведь красавица!

Sincerely yours - Glomerus
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Mazda Capella GD SSS
Что-то совсем сейчас не хватает времени заниматься машинкой у меня)
Зато у отца появилась "минутка".
В итоге:
1. Заменили радиатор охлаждения (старый от времени начал подтекать).
2. Промывка двигателя и замена масла.
Ну и в подарочек ей - керхером подкапотное вычищено :)


Зато у отца появилась "минутка".
В итоге:
1. Заменили радиатор охлаждения (старый от времени начал подтекать).
2. Промывка двигателя и замена масла.
Ну и в подарочек ей - керхером подкапотное вычищено :)


Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


