Mazda Capella GD SSS

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sergey » 09 грудня 2010, 22:35

Комутаторы обычно дохнут от старости :mrgreen: или короткого замыкания, проверте провода на предмет хорошего контакта, будут скачки напряжения,будет труп в виде комутатора и не только его.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sleep » 09 грудня 2010, 23:05

sergey, та от старости сто пудов. Провода стоят хорошие. Скачков быть не может. Просто не повезло))
Батя знает, что с этим добром делать)) Все-таки не первый год уже авто чинит.



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sergey » 09 грудня 2010, 23:08

Бобік здох, копайте ямку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD

Повідомлення sleep » 10 грудня 2010, 22:39

Отец сегодня заменил коммутатор и контактную группу (давно давала о себе знать). Фоток нема, ибо я сегодня машину даже в глаза не видел :)



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD SSS

Повідомлення sleep » 26 грудня 2010, 18:14

На последней сходке увидел у Next компрессорную дудку - сразу загорелся ею.
Было:
[youtube]ttXMH43UyUA[/youtube]
Стало:
[youtube]6FgZK6kjbdM[/youtube]

На улице звук еще круче) Мне очень нравится.
З.Ы. Next, спасибо за наводку :)



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD SSS

Повідомлення sleep » 09 березня 2011, 10:57

В связи с подходом к концу срока действия доверки, машинка была переоформлена) И теперь она полноправный член нашей семьи =)



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Mazda Capella GD SSS

Повідомлення Glomerus » 09 березня 2011, 11:04

sleep писав:В связи с подходом к концу срока действия доверки, машинка была переоформлена) И теперь она полноправный член нашей семьи =)

Тёзка, сделай свеженькую фотосессию после моечки - машина ведь красавица! :grin:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD SSS

Повідомлення sleep » 11 березня 2011, 18:10

Пока еще не на литье) Но помытая)
Зображення
Зображення
Зображення



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Mazda Capella GD SSS

Повідомлення Glomerus » 11 березня 2011, 23:54

Круть...


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Mazda Capella GD SSS

Повідомлення sleep » 25 квітня 2011, 10:04

Что-то совсем сейчас не хватает времени заниматься машинкой у меня)
Зато у отца появилась "минутка".
В итоге:
1. Заменили радиатор охлаждения (старый от времени начал подтекать).
2. Промывка двигателя и замена масла.
Ну и в подарочек ей - керхером подкапотное вычищено :)
Зображення


Зображення




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Mikres і 9 гостей