TOYOPET примеряет обновку.

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення Doglexx » 29 травня 2009, 19:28

А можно узнать, из каких соображений исходили, когда выбирали столь странное направление саба?


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення sergey » 30 травня 2009, 18:52

Путем прослушивания качесва звучания, когда ставили внутрь, саб больше было слышно на улице а не внутри авто, а по наружному варианту, более глубокий бас, и внутри ощущение обьемности лутше.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення sergey » 30 травня 2009, 18:57

Едемте дальше друзья, потолочек готов, полочка и задние боковинки тоже.......
DSC01073.JPG

DSC01078.JPG

DSC01079.JPG
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення sergey » 30 травня 2009, 19:01

А вот и задняя полочка и ковралин, но ковралин пока не доделан.
DSC01072.JPG

DSC01076.JPG

DSC01077.JPG

DSC01071.JPG
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення chaser » 31 травня 2009, 00:04

TOYOPET69 писав:Мне на задок пробились по кросу с оригинала - Каяба 443107 цена всего-то 190 гривен за пару! :D Сколько твои стоили не помнишь? А передние я заказал родные тойотовские, они есть в наличи в Эмиратах, задних к сожалению нет...

Что перед ,что зад стоят столько же примерно как твоя каяба-за пару.Только это голландские.Сегодня прокачивали тормоза,много воздуха.А у тебя тормоза одноконтурные без ваккума,перед и зад барабанные?Даю немного фото еще для общего развития.Если можно пофотай свою машину,хочется сравнить.Как ты их прокачиваешь?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення TOYOPET » 31 травня 2009, 18:09

У меня задние барабаны а передние дисковые тормоза. Я их еще не прокачивал, пока и так все гуд! Встречный вопрос к тебе: у тебя есть ремни безопасности передние? Если да то какая конструкция, обычные и сами сматываются в стойку? Или нет? А то у меня странная какая-то, короткие они, далеко ззади, такое впечатление, что чего-то еще не хвает!


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення chaser » 31 травня 2009, 18:57

О ремнях нет даже упоминаний! :roll:



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення sergey » 01 червня 2009, 22:19

TOYOPET69 писав:У меня задние барабаны а передние дисковые тормоза. Я их еще не прокачивал, пока и так все гуд! Встречный вопрос к тебе: у тебя есть ремни безопасности передние? Если да то какая конструкция, обычные и сами сматываются в стойку? Или нет? А то у меня странная какая-то, короткие они, далеко ззади, такое впечатление, что чего-то еще не хвает!

Я тут как снимал их и ставил, чуть мозги себе не сломал думая о том , как же они работают, потом пришло озарение, там должна быть еще третья точка крепления которой нет, прикручивается на центральный тоннель за передними сидениями.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення TOYOPET » 01 червня 2009, 22:52

sergey писав:
TOYOPET69 писав:У меня задние барабаны а передние дисковые тормоза. Я их еще не прокачивал, пока и так все гуд! Встречный вопрос к тебе: у тебя есть ремни безопасности передние? Если да то какая конструкция, обычные и сами сматываются в стойку? Или нет? А то у меня странная какая-то, короткие они, далеко ззади, такое впечатление, что чего-то еще не хвает!

Я тут как снимал их и ставил, чуть мозги себе не сломал думая о том , как же они работают, потом пришло озарение, там должна быть еще третья точка крепления которой нет, прикручивается на центральный тоннель за передними сидениями.



Так там можно что-то придумать или нет? Что там за чудо-конструкция такая? И ремни чето коротковатые или мне показалось что они не вытягиваются до упора?


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Повідомлення chaser » 02 червня 2009, 22:20

Может быть эта 3 точка была длинная и тогда она доставала.И застегивалось не так какмы привыкли,а как самолете на пузе.Тогда только начинали думать о безопасности-что угодно может быть. :?:




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Mikres і 7 гостей