petertuning писав:у нас токой бы 3-ху зелени стоил. а у них 800 у.е. наверное
1000
petertuning писав:у нас токой бы 3-ху зелени стоил. а у них 800 у.е. наверное
petertuning писав:у нас токой бы 3-ху зелени стоил. а у них 800 у.е. наверное

Glomerus писав:Ничего, есть мнение скоро запреты снимут.
CyberFox писав:О.... Откуда веет приятным бризом ? :) Насколько достоверно мнение ?
Говорил со своим товарищем, который занимается переоформлением и ускорением в ГАИ уже много лет.
Glomerus писав:Инфа такая: В 2015 снимут запрет на замену кузова и регистрацию праворульных машин. Это будет обложено более высоким налогом, но станет возможно.

Kyk писав:
Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей