follower писав:Продолжаю наводить красоту.![]()
Сегодня с утра приобрёл балончик чёрной краски в Эпицентре, а потом в гаражах отмыл машину кёрхером и покрасил бампер.
Прямо магия! Отлично получилось
Что на очереди?follower писав:Продолжаю наводить красоту.![]()
Сегодня с утра приобрёл балончик чёрной краски в Эпицентре, а потом в гаражах отмыл машину кёрхером и покрасил бампер.
Что на очереди?
А чего не хочешь и номер освежить? 


Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей