Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
fidulina
Повідомлень: 44
З нами з: 02 червня 2009, 12:57
Reputation: 0

Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення fidulina » 01 червня 2014, 21:14

и Таааак)) последняя машинка у меня была Каринка 151 кузов.ездил я ездил и чё то маловато места стало мне. толи низко очень толи места для удилищ незватало короче поменялся как обычно))))
И теперь у меня Нисан ванетта-сани. такое у него название. 1982 год. Да. старичек. но мне очень нравится не смотря на то что дверь пас только с левой стороны и с зади. так вот. 1,5 бенз. какой мотор пока не знаю.(чтото инфы не могу нарыть) не где.
кпп на руле естественно)) 4 ступка. салон 5+1 по паспорту.что еще сказать.))) днище поооолностью переварено,поднят немного для перевозки грузов. короче тьфу-тьфу 3 раза живчик.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.

DENON
Повідомлень: 11
З нами з: 05 травня 2013, 11:10
Reputation: 0

Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення DENON » 01 червня 2014, 21:23

Ниче так,расход бензы?Так а че с тоетой?



Аватар користувача
fidulina
Повідомлень: 44
З нами з: 02 червня 2009, 12:57
Reputation: 0

Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення fidulina » 01 червня 2014, 21:36

расход по городу 9-9,5 меня очень даже радует. а что с тойотой ? по началу было всё нормально,потом начала выбивать 3 передача и после после проезда 100-120 км начинала чихать пыхтеть. короче газую а не едет. не кто не мог найти причину почему не едет. и карб менял и всё одно. короче поменял я его на мазду с левым рулем(( покатался на этом Г **** пару месяцев и понял правильно его назвали ЛЕВЫЙ руль))) и тут же поменял на карину акпп с Правильным рулем.Ну и вот.катался я катался и че то мне показалось сильно низко. и вот результат.))


не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7086
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 56

Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення СЛОН » 01 червня 2014, 23:10

Геннадий, поздравляю с приобретением!!! *jcars.info* Один знакомый не так давно себе такой же взял, только дизельный и с левым рулём. Очень прикольный бусик, вот только, кабина показалась несколько тесноватой...
Будет ли Ванеттка на грядущем сборе? *bq*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
fidulina
Повідомлень: 44
З нами з: 02 червня 2009, 12:57
Reputation: 0

Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення fidulina » 01 червня 2014, 23:20

А как же Виктор.Я обязательно буду.!!!!! ОБЕЩАЮ!!!!!
Ну скажем так.салон требует немного доработок НО в общем места очень даже хватает.


не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7086
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 56

Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення СЛОН » 01 червня 2014, 23:25

Для рыбалочно-шашлычных (и не только... :smile: ) мероприятий - очень практичный транспорт!!!
А моторчик не Е15 случайно?


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
fidulina
Повідомлень: 44
З нами з: 02 червня 2009, 12:57
Reputation: 0

Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення fidulina » 01 червня 2014, 23:30

Братуха ты как мои мысли читаешь. рыбалочка..... и не только))))
Вот по поводу мотора я приеду и придется мне рассказать и про мотор и т.д. а то я не чё не знаю!!!
и инфу не могу не где нарыскать.


не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7086
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 56

Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення СЛОН » 01 червня 2014, 23:53

Ну так знакомый с компанией в бусе почти каждый день "рыбалку" устраивает (правда, за всё это время, к водоёму так и не выехали).:mrgreen:
Гена, оказывается, полуторалитровый бензиновый двигатель на Ванеттах назывался А15. Мотор выпускался долго, почти 20 лет (1979-98). На alibaba.com к нему предлагается масса запчастей (один товарищ возил не так давно оттуда товары, могу в личку отписать его телефон "про всяк выпадок").


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
fidulina
Повідомлень: 44
З нами з: 02 червня 2009, 12:57
Reputation: 0

Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення fidulina » 02 червня 2014, 08:18

Спасибо Виктор. Буду рад за любую инфу. пиши в личку. Дуже дякую_)))
Сейчас буду искать такую сидуху. фото прилогается.из инета))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.

dimonoid
Повідомлень: 33
З нами з: 06 жовтня 2010, 20:41
Reputation: 7

Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani

Повідомлення dimonoid » 02 червня 2014, 18:23

На разборке есть пару ванет.




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей