Kyk писав:По поводу низкого вакуума - предположения пока что. На следующей неделе будет вакуумметр, померяю и отпишусь. Нормируемое значение вакуума порядка 0,62 бара судя по мануалу, но это на карбюраторном L20A.
А СТОшники мне выкатили счет почти на 1000 грн за проверку и попытки исправления положения цепи ГРМ. Оплачивать не хочу, т.к. изменений нет.
Ходить к болванам никаких денег не хватит! Вникай сам, поверь горькому опыту других.

