Добрый день, господа - хорошие. Хочу присоединится к клубу любителей ПРАВильных авто. Немного о своем автомобильном прошлом:
Одной из первых авто был праворульный Мицубиши Лансер 86 года 1.5 АКП в исполнении Fiore. Была сделана полная "капиталка" кузова с последующей покраской, заменой АКП и т.д. После этого авто остались самые лучшие впечатления и воспоминания как у меня , так и у второй половины, которая на ней периодически ездила. Потом захотелось чего то лучшего, попала "вожжа под хвост", появилась некоторая сумма "долларов североамериканских штатов", Лансер был продан товарищу и куплена Альмера Классик на Элефанте. Насколько душевным был Мицик, настолько бездушным куском железа и пластика оказалась Альмера. Просто средство передвижения и не более того. Супруга после АКП просто разучилась ездить не механике и за руль Альмеры села один раз, после чего высказав своё "фе" категорически отказалась её эксплуатировать. Потом начались некоторые движения в нашем государстве, условия кредитования стали меняться и когда в один момент оказалось что ежемесячный взнос стал больше чем зарплата, было принято решение продать Альку. После этого на несколько лет пришлось стать пешеходом. Но все не бесконечно, жизнь стала налаживаться, финансовое положение улучшилось и опять захотелось какие то "колеса". За сумму в 5-7 тыс особо не разгуляешься, а на ВАЗы (пусть простят владельцы оных), смотреть вообще не хотелось. Периодически просматривая сайты автопродаж рассматривал "трупики" праворулек, доживающих свой век и жалел что сейчас ввоз закрыли... и тут, нежданно - негаданно когда на сайте автопродажи выскочил этот экземпляр, решение о покупке созрело мгновенно. Аванс за авто, билеты на поезд в Крым, томительное ожидание окончания рабочего дня и вот уже поезд несет навстречу красавице. Сразу скажу что по фото она не производила впечатления на высший бал (её перед продажей даже не помыли). Но некоторые моменты указавали на то что пробег в 148 тыс. соответствовал действительности. После возвращения домой и посещения СТО это подтвердилось. Машина более 5 лет провела в Крыму, была куплена москвичами для езды летом по полуострову. Потом начались некоторые траблы с инжектором, специалистов не было и она заскучала в гараже на долгих пять лет. Потом её продали людям, которые хотели её использовать в качестве такси, но но "птичка" не захотела смерти в таких условиях эксплуатации и отказалась ремонтироваться, поэтому и они не смогли починить инжектор. Хотя можно им быть благодарным хотя бы за то, что они в поисках проблемы снимали бак, промывали его, чистили топливную и поменяли фильтры. После этих деяний улучшения не наступило, владельцы поняли что использовать под такси авто, к которому никто не знает с какой стороны подходить, не совсем разумно и выставили на продажу, где она и была продана менее чем за сутки. Поразило что на 28 летнем автомобиле абсолютно все работает, включая родную магнитолу с автоматической антенной, все лампочки светятся. Поскольку авто провело большую часть жизни в гараже, резинки не потеряли своей элластичности и в машине сквозняков нет. А, самое главное — кузов то у "птички" хардтоп седан (т.е. без центральной стойки) и летом это практически полукабриолет. Поэтому то я и заакцентировал внимание на целостности резинок ибо достать их в оригинале в хорошем или новом состоянии нереально. На машине установлена электрически регулируемая по жесткости подвеска, как она правильно должна работать — пока не разобрался. В планах первое однозначно переоформление авто, а потом уже можно постепенно начинать доводить до очень хорошего состояния.
Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
- AlexOdessa
- Повідомлень: 26
- З нами з: 31 жовтня 2013, 20:49
- Reputation: 0
Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
Супер! Выкладывай свои фотки авто!
Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
Sincerely yours - Glomerus
- CyberFox
- Постоялец
- Повідомлень: 209
- З нами з: 09 серпня 2011, 10:23
- Reputation: 14
Re: Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
О... Будет у кого посмотреть авто :) В принципе тоже присматриваюсь, если не найду Crown, Gloria или Cedric, очень люблю хардтопы... :)
Девиз настоящего москвичевода: "Мы не ищем легких путей !..."
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
"If one day the speed kills me, do not cry because I was smiling.” Paul Walker
- AlexOdessa
- Повідомлень: 26
- З нами з: 31 жовтня 2013, 20:49
- Reputation: 0
Re: Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
Glomerus писав:Супер! Выкладывай свои фотки авто!
Добро пожаловать!
Я их вложил , но даже сейчас мне пишет:"У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении."
Как это??? Создать тему я могу , а сам свои же фото просмотреть нет?
- AlexOdessa
- Повідомлень: 26
- З нами з: 31 жовтня 2013, 20:49
- Reputation: 0
Re: Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
"Разборки" с инжектором.
В этом топике вполне можно обойтись без фото. Суть посещения: как сказано было выше машина не ехала, "тупить" начинала от и до. Больше 3000 оборотов вообще не набирала. Кикдаун не работал. За час времени работы выявлено и устранено:
1. Дефектный провод с одной из катушек зажигания. (заменен)
2. Перепутаны провода на свечах (устранено)
3. Не отрегулирован тросик АКПП (устранено)
4. Зажигание позднее было. (отрегулировали)
Что можно сказать… "птичка" полетела, причем в полном смысле этого слова. На первой в режиме кикдауна до 5000 оборотов до переключения.
Вопрос цены (по знакомству ибо человек занимается дорогими автомобилями и подобный "антиквариат" ему не интересен вообще) составил аж целых 200 грн. В них вошла стоимость провода. Безусловно не может не радовать что не пришлось бегать по разборкам и магазинам в поисках деталей, все таки гаражное хранение пошло на пользу.
Следующим номером нашей программы будет переоформление в МРЕО, ака бы ни хотелось избегать встречи с работниками этого заведения, а придется…
В субботу был в нашем МРЕО, по месту регистрации авто никто не ответил (сказали что выходной). Жду вторника чтоб узнать насколько все хорошо в документальном плане с авто, чтоб переоформить и начать восстанавливать СВОЮ машину.
В этом топике вполне можно обойтись без фото. Суть посещения: как сказано было выше машина не ехала, "тупить" начинала от и до. Больше 3000 оборотов вообще не набирала. Кикдаун не работал. За час времени работы выявлено и устранено:
1. Дефектный провод с одной из катушек зажигания. (заменен)
2. Перепутаны провода на свечах (устранено)
3. Не отрегулирован тросик АКПП (устранено)
4. Зажигание позднее было. (отрегулировали)
Что можно сказать… "птичка" полетела, причем в полном смысле этого слова. На первой в режиме кикдауна до 5000 оборотов до переключения.
Вопрос цены (по знакомству ибо человек занимается дорогими автомобилями и подобный "антиквариат" ему не интересен вообще) составил аж целых 200 грн. В них вошла стоимость провода. Безусловно не может не радовать что не пришлось бегать по разборкам и магазинам в поисках деталей, все таки гаражное хранение пошло на пользу.
Следующим номером нашей программы будет переоформление в МРЕО, ака бы ни хотелось избегать встречи с работниками этого заведения, а придется…
В субботу был в нашем МРЕО, по месту регистрации авто никто не ответил (сказали что выходной). Жду вторника чтоб узнать насколько все хорошо в документальном плане с авто, чтоб переоформить и начать восстанавливать СВОЮ машину.
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
AlexOdessa писав:Как это??? Создать тему я могу , а сам свои же фото просмотреть нет?
Уже должен видеть - начиная с 3х постов на форуме.

Sincerely yours - Glomerus
- AlexOdessa
- Повідомлень: 26
- З нами з: 31 жовтня 2013, 20:49
- Reputation: 0
Re: Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
Сегодня переоформил авто на супругу. Общение с работниками наших МРЕО заслуживают отдельного разговора, но не хочу о негативном (его я сегодня получил более чем достаточно). При оформлении выяснилось что в старом техпаспорте была ошибка, но теперь это все в прошлом: авто получило Одесские номера и правильный техпаспорт. Теперь можно постепенно начинать приводить машину в чувство. То что можно сделать уже, буду делать постепенно. А на глобальные изменения (освежение кузова) буду откладывать в течение зимнего периода, чтоб весной это одним махом сделать.
-
petertuning
- Фанат
- Повідомлень: 1287
- З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
- Reputation: 54
- VDiesel
- Новичок
- Повідомлень: 147
- З нами з: 10 березня 2012, 16:46
- Reputation: 35
- AlexOdessa
- Повідомлень: 26
- З нами з: 31 жовтня 2013, 20:49
- Reputation: 0
Re: Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
petertuning писав:а какая ошибка?
Какой то балбес ... работник МРЕО в далеком прошлом, вместо маркировки кузова U11 написал ULL. На что мне любезно указали при переоформлении. Слава богу что сейчас уже все в порядке.
Главный вопрос был в том что машина на учете стояла в Умани, покупалась в Крыму, а весь документооборот происходил в Одессе.
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей