nissan liberta villa 1983

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 07 вересня 2013, 16:38

Из выпускного коллектора метал. трубка идет под тромблером и подходит к возд.фильтру.там через очень плотный и твердый резиновый патрубок подключается к корпусу фильтра.вот))))



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення NeoLogik » 07 вересня 2013, 20:18

paul писав:Из выпускного коллектора метал. трубка идет под тромблером и подходит к возд.фильтру.там через очень плотный и твердый резиновый патрубок подключается к корпусу фильтра.вот))))


Глуши нафиг



paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 07 вересня 2013, 21:03

Уже.Но все-таки интересно,зачем?



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення NeoLogik » 08 вересня 2013, 09:30

paul писав:Уже.Но все-таки интересно,зачем?


Экология мать ее, часть выхлопных газов возвращается во впуск для дожига.



paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 08 вересня 2013, 15:19

Ага,понятно)))



paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 08 вересня 2013, 15:24

СЛОН писав:paul, фары под обычную галогенку или же лампы-фары ещё? На стёклах фар какие надписи?

Вроде лампочки меняются,правда правая желтым светом светит.Надо заменить лампочки-раздражает.



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7086
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 56

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення СЛОН » 08 вересня 2013, 16:43

paul писав:Вроде лампочки меняются,правда правая желтым светом светит.Надо заменить лампочки-раздражает.

Отписал в ЛС. :smile:


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 15 вересня 2013, 15:05

Вот уже 1500км. накатал после замены карба,полет нормальный.Вчера занимался ремонтом ходовой и тормозов.Замена пыльника ШРУЗа,рулевых наконечников, и опор.Замена задних тормозных колодок.пыльники поставил с ВАЗ 2108,колодки с таврии с небольшими доработками.родных запчастей в городе нет.вынужден был заменить масло в кпп.выдернул полуось и масло все вылилось на пол в яму)))вроде немного плавнее стала переключаться.Забыл за ручник,не отрегулировал,так он до сих пор и не работает(((еще заменил датчик давления масла,нашел его в Ялте случайно,была единственная запчасть на мой авто во всем магазине.



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення klimatkontrol » 15 вересня 2013, 23:12

яб сказал что по расходникам ты преувеличиваешь, это обычный N12 кузов, который шел и на Европу полностью с такими же расходниками, поєтому считаю что плохо искал + на крайняк доставить Новой почтой не считаю особой проблемой в крайнем случаи. Зато насколько приятней поставить оригинальные колодки, чем лепить Таврийское Г


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення Glomerus » 16 вересня 2013, 03:10

Лёша +1, к сказанному!


Sincerely yours - Glomerus


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей