nissan liberta villa 1983
-
paul
- Повідомлень: 30
- З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
- Reputation: 0
Re: nissan liberta villa 1983
Из выпускного коллектора метал. трубка идет под тромблером и подходит к возд.фильтру.там через очень плотный и твердый резиновый патрубок подключается к корпусу фильтра.вот))))
- NeoLogik
- Активист
- Повідомлень: 391
- З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
- Reputation: 0
Re: nissan liberta villa 1983
paul писав:Из выпускного коллектора метал. трубка идет под тромблером и подходит к возд.фильтру.там через очень плотный и твердый резиновый патрубок подключается к корпусу фильтра.вот))))
Глуши нафиг
-
paul
- Повідомлень: 30
- З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
- Reputation: 0
- NeoLogik
- Активист
- Повідомлень: 391
- З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
- Reputation: 0
Re: nissan liberta villa 1983
paul писав:Уже.Но все-таки интересно,зачем?
Экология мать ее, часть выхлопных газов возвращается во впуск для дожига.
-
paul
- Повідомлень: 30
- З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
- Reputation: 0
-
paul
- Повідомлень: 30
- З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
- Reputation: 0
Re: nissan liberta villa 1983
СЛОН писав:paul, фары под обычную галогенку или же лампы-фары ещё? На стёклах фар какие надписи?
Вроде лампочки меняются,правда правая желтым светом светит.Надо заменить лампочки-раздражает.
- СЛОН
- Администратор форума
- Повідомлень: 7086
- З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
- Reputation: 56
Re: nissan liberta villa 1983
paul писав:Вроде лампочки меняются,правда правая желтым светом светит.Надо заменить лампочки-раздражает.
Отписал в ЛС.

Висят дрова на мне, не бросить, не продать...
-
paul
- Повідомлень: 30
- З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
- Reputation: 0
Re: nissan liberta villa 1983
Вот уже 1500км. накатал после замены карба,полет нормальный.Вчера занимался ремонтом ходовой и тормозов.Замена пыльника ШРУЗа,рулевых наконечников, и опор.Замена задних тормозных колодок.пыльники поставил с ВАЗ 2108,колодки с таврии с небольшими доработками.родных запчастей в городе нет.вынужден был заменить масло в кпп.выдернул полуось и масло все вылилось на пол в яму)))вроде немного плавнее стала переключаться.Забыл за ручник,не отрегулировал,так он до сих пор и не работает(((еще заменил датчик давления масла,нашел его в Ялте случайно,была единственная запчасть на мой авто во всем магазине.
- klimatkontrol
- Фанат
- Повідомлень: 993
- З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
- Reputation: 59
Re: nissan liberta villa 1983
яб сказал что по расходникам ты преувеличиваешь, это обычный N12 кузов, который шел и на Европу полностью с такими же расходниками, поєтому считаю что плохо искал + на крайняк доставить Новой почтой не считаю особой проблемой в крайнем случаи. Зато насколько приятней поставить оригинальные колодки, чем лепить Таврийское Г
Пока есть две ноги!
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей