По прошествии более чем 3х месяцев я наконец сел за свою машину с правами. И в субботу как раз ехал на ней с Б-Днестровского в Одессу. До этого машина пробыла в пользовании у отца, который не мог нарадоваться ею по сравнению с шестеркой.
Купили ее в конце февраля. Очень сильно мне помог с выбором, первым осмотром и торгом Glomerus и Darvin, ну и моя Наташка, которая поддержала морально, это моя первая машина и решиться было не сильно легко.
Как купили, я сразу заменил масло на Хадовское, сменил масляный и топлевный фильтры и пока больше ничего. Ну и отец таки сделал стояночный тормоз..та и вообще обкатал ее.
На данный момент нужно:
- разобраться с тускло горящей лампочкой заряда батареи,
- посмотреть ходовую, много где постукивает,
- сделать диагностику двигателя,хочется быть на все 100 уверенным в нем,
- и поставить сигналку.
И вот немного фото=)







Купе и грузовичок в одном флаконе. Кстати, на фото с открытым багажником - это спинка сиденья виднеется, или же он двухместный?
Ты мне льстишь